АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6185
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я очень довольна отдыхом и отелем!

Я очень довольно отдыхом, и люди, с которыми познакомились и подружились в этом отеле говорили, что были приятно удивлены.

1. Размещение.

Был удачный вылет и после развоза остальных отдыхающих мы доехали к 7.00. Мы покушали, переоделись и ушли на море. Когда вернулись, то нас часов в 12 заселили.

2. Номер.

В корпусе у бассейна. Я так понимаю теперь что это более новые номера. Номер довольно большой, нормальный отдельный душ. Были 2 дня перебои с горячей водой. Мы даже хотели поменять. Но в административном корпусе у знакомой девушки вода шла ниточкой, похоже он более старый. Единственный минус, что окна выходят на бассейн и хорошо слышно наших отдыхающих, которые бухают до утра. Если кто спит чутко - это проблема...Убирать убирали, но вот постельное и полотенца только переложили))) Но в конце концов не так страшно, за 8 ночей не такие уж мы и грязнули)))

Да! Самый большой "-" из-за которого я поставила 4 отелю - нет холодильника в номерах!!! Это конечно жесть...

3. Обслуживание.

Все ребята старались помочь. Когда выяснилось, что нет холодильника, а подруга на строгой диете, мы запаниковали. Но ребята разрешил хранить продукты в общем холодильнике, в отдельном пакете, вместе с напитками))) Спасибо им за это! И вообще, всегда старались улыбнуться, выбрать хороший кусочек еды - очень приятно))

Алкоголь.- да)) там стоял суровый мужчина и когда хотел - наливал, когда не хотел - делал вид что не видит)) Но нужно со всеми нормально общаться и все будет у вас хорошо)))

4. Питание

Это самый важный для меня пункт. Я еду в Турцию на море!!! И я не ем разные гарниры и салаты, я ем овощи и мясо, курицу. В 3* Часто дают полуфабрикаты, нагетсы...Но здесь я была приятно удивлена! Практически каждый день на обед и на ужин была курица! По разному приготовлена, что была. Да, дают порционно, но потом можно подойти и взять добавку. Подруга тоже находила себе еду в овощах, т.к. они были приготовлены из свежих продуктов, без особых специй и перца. Ела супы пюре.Сладкого почти не было, на ужин давали печенюшки, пропитанные медом, но я могла их не есть - отлично, похудела)))

Единственный большой минус, из-за которого я поставила 4 за питание, а так поставила бы 5 - честно - это отсутствие йогуртов на завтрак. Завтраки не очень. Вроде и сыр домашний, белый вкусный, но такой соленый - жуть. Завтраки одинаковые во всех отелях. Но обычно я ем их вкуснейший йогурт с медом, а здесь мне очень не хватала его...

5. Расположение

Отель находится в самом конце главной улицы , по которой все гуляют от моря, и потом немного направо. Да, далековато, но зато не идешь по помойкам, а по аллее с фонтанами, лавочками, магазинчиками. И в итоге как раз возле башни с часами.

6. Море

Всех отправляли на пляж по дороге вдоль отеля. Но так как я знаю Кемер, то мы опять же выходили на главную красивую улицу и доходили до море, где бесплатный пляж, со своими полотенцами. Там галька очень крупная, но что делать))) В этом году было целое шоу с отплытием и прибытием кораблей, с музыкой, очень приятно)))

Я очень довольна отдыхом и отелем. Для 3* - это лучший вариант, на мой взгляд. Очень рада, что открыли Турцию, без любимого Средиземного моря и лето было не лето)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.16 09:05 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 24.09.16

Скажите пожалуйста:
1. ТВ есть в номере? Русские каналы?
2. Вай-фай есть? Бесплатный?
3. Бассейн есть? В нём купаются? Лежаки у бассейна?
СПАСИБО!

18:07 24.09.16

1. Да, в номере есть телевозор и русские каналы. Мы правда не смотрели его, но у девушки с которой познакомились точено работал ТНТ.
2. Вай-фай есть, но платный)))) Поэтому мы не пользовались. по моему говорили, что стоит 5, но чего 5 - не знаю)))
3. Да, бассейн есть, в нем купаются, он небольшой, но глубокий. Написано, кстати 140, но я не доставала до дня, хотя я 160. Лежаки есть, и зонтики. Народ купался. И еще типа детского мелкого сбоку. Сейчас попробую фото бассейна выложить. Как то не старались фотографировать себя, а не окрестности)))

19:11 27.02.17

Здравствуйте расскажите подробно о номере в котором вы жили в основном меня интересует вид из окон и какой этаж у вас был?спасибо

22:12 27.02.17

Этаж последний, вид на бассейн. Но с видом на бассейн было слышно как ночью наши гуляли))) Подруга не высыпалась. Так что возможно лучше не вид, а покой выбрать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена С (7)