АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой! Никакого сервиса

Прилетели с мужем, ничего особенного за такие деньги не ожидали, но такую грязь видели впервые!!! Плесень повсюду! Без тапок заходить в душ не рекомендую. Белье сомнительной чистоты, сомневаюсь, что его до нас меняли. Уборка в номере проводилась только один раз, на 5й день, хотя табличка висела еще со второго дня. Кондиционер работал, но очень шумел, спать под такие звуки невозможно!

Питание скудное, но неплохое. Была вкусная рыба, мясо, разочаровала только соя, была пару раз на обед и ужин. Из фруктов только арбуз все 8 дней!! Кофе вкусный. Бар ужас! Водка, ракия, джин, вино и разбавленное пиво. ВСЁ! Даже соков нет. Кто начнет говорить вам про бар на пляже-не верьте, там только вода, порошковый сок, чай/кофе, все остальное за доп плату. Море находится в 5-7 минутах ходьбы. Пляж небольшой, лучше приходить пораньше, чтобы занять лежаки. Море красивое и чистое! Пляж галечный. По ночам в баре на пляже проходят дискотеки, вход бесплатный.

ПЕРСОНАЛ. Он меня поразил еще больше,чем грязь. Ни здрассьте, ни до свидания, ни разу не улыбнуться! Начиная с ресепшна, заканчивая баром. Сама работаю в этой сфере, для меня это является непонятным...Тем более, Турция! Здоровался только повар. Остальные-все время с кислыми лицами.

Что касается экскурсий, как обьчно гид начнет запугивать, что не нужно брать на улице, но это их уловка, чтобы заработать на туристах. По факту, страховка начинает действовать как только вы въезжаете в Турцию. Сразу слева от отеля Maxwell Tour, у них брать не советую-дорого и настойчиво. Лучше пойти направо от отеля и дойти до Ginza Travel(сначала будет одноименная шарашка, а затем уже их реальный офис), там и цены ниже предложат и отношение адекватное. По-моему, менеджера зовут Измаил.

В общем и целом, отель нам отдых не испортил, мы приехали за морем и солнцем, но советую вам все же немного доплатить и выбрать что-то почище и поприятнее. Тем более, не рекомендую для молодежи!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
бассейн питание чаще удачное 5 минут до моря одна большая кровать
Минусы отеля
сервиса нет персонал неприветливый уборка не проводилась из фруктов только арбуз все старое бар
Добавлено 23.09.16 11:59 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 26.09.16

Купили путевки в этот отель на ,,скорую руку'', и только теперь,прочитав все отзывы пришли в страх и ужас......что нас ждёт!!!))) Ну, как нибудь неделю перекантуем,надеюсь море нас порадует и утешит)))

15:27 28.09.16

Ирина, а Вы когда летите в этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)