АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 16216
Фото: 127

Бронзовый статус

1 864
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель

Добрый день, заселялись вечером, оперативно все прошло, первое впечатление об отеле, все скромно, похож на подмосковные пансионаты эпохи "советский союз" :-). Утром проснулась, вышла на балкон и порадовалась боковому виду на море, солнцу, свежему воздуху. Номер совсем небольшой, двоим тесновато, троим совсем никак, одному хорошо.

Питание стандартное. Завтраки- вкуснейшие греческие густые йогурты, ну и все как обычно, омлет, яичница, бекон, сыр и т.д. Из фруктов апельсины, причем сладкие и сочные, и грейпфруты, тоже сладкие. Ужин, выбор небольшой, но вкусно и сытно, из фруктов яблоки и виноград, один раз за неделю были дыни, один раз сливы, очень бедновато, это не порадовало. Были как то мидии, креветки мелкие в салате. Напитки за ужином платные.

Территория у отеля есть, бассейны, красивый мостик, была там по необходимости замены пляжного полотенца, выдача и замена с 9.00 по 17.00, не очень удобно. Уборка нормальная. Гель, шампунь, мыло присутствует, потом пополняется. В ванной есть розетка, подзаряжала телефон, удобно. Можно купить переходник в отельном магазине, 2 евро.

Пляж через дорогу,1-2 минуты, пляж песчаный, лежак 2,5 евро, зонтик 2,5 евро, можно и на своих полотенцах по бокам от зоны лежаков и зонтиков. Море было теплое, температура воздуха 30 град. в тени, жарко, у моря не чувствуется, т.к. постоянно ветер с моря. Можно прогуляться вдоль моря по набережной. Порт минут 20 пешком, можно на автобусе.

Отель расположен удачно, в спокойной зоне, можно прекрасно выспаться с открытой балконной дверью. В шаговой доступности кафе, магазины, аптека, автобусная остановка.

Вай фай бесячий, постоянно зависал, просила перегружать роутер на рецепшене, тогда все работала. Интернет только в лобби. На пляже ловила вай фай от отеля "Александр", что порадовало.

Контингент, насколько я поняла, Россия и Англия, очень много пожилых иностранцев, но зато тихо и спокойно. :-).

Отель рекомендую для спокойного размеренного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.09.16 14:24 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (10)