АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 15012
Фото: 35
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно

Отдыхали ранеее неоднократно в Турции, Египте, Греции, Испании. в этот раз решили отдохнуть более бюджетно. Отдыхали вдвоем с подругой. Из огромного количества отелей в данном диапазоне цен остановились на этом и остались вполне довольны:

РЕЦЕПШЕН: работают очень отзывчивые русскоговорящие девушки.Приехали в половине десятого утра, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Затем выдали ключи от номера ( двух часов ждать не пришлось))

НОМЕР у нас был небольшой, с балконом, кондиционером и холодильником. Возникшую поломку в ванной устранили незамедлительно, денег не требовали. Уборка каждый день, смена белья и полотенец по регламенту.

ЕДА: ресторан находится на 7этаже что дает возможность любоваться видами. Из еды всегда были кура, индейка, говядина, рыба, овощи, заправки, фрукты(дыни арбузы, персики, нектарины, виноград), сладости (в основном разноцветные манники и бисквиты)))) никакой пахлавы и турецких изысков нет)) с едой МОЖНО ходить по отелю, никто не хватает за руку и не говорит, что кушать только в ресторане..СПИРТНОЕ приличное..пиво и красное вино пробовала-хорошее, белое не съедобно. Наливют сколько хочешь. ПОСУДА даже на пляже пластмассовая (не пластиковая) с металлическими приборами. В ресторане безусловно стекло.

ПЛЯЖ: НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ, но их можно арендовать за 2 долара на весь отдых. море прозрачное, чистое. Если и плавает еда(о которой кто то написал) что было лишь раз, то это потому что туристы кормят рыб прямо с пирса, наблюдаааает лично. Пирс красивый, в ночное время подсвечивается. Имеет спуск в море. С берега купаться можно, но если волны слишком сильные, то заходить сложно из за каменистого дна. Но далеко не так страшно как пишут в отзывах ( все сплошь и рядом травмируются. Не было ни одного случая)

АНИМАЦИЯ есть. Большая и активная команда развлекает отдыхающих с утра и до вечера с перерывом на обед. Обязательные вечерние шоу, дискотеки в отеле и выездные

ИНТЕРНЕТ: есть в лоби, у бассейна и иногда на пляже. Качество не очень, особенно в час пик ( когда много желающих им воспользоваться). Но зайти ВК и позвонить по вайберу можно.

Вообщем если подвести итог, то:

Обслуживание очень приветливое. В барах, ресторане, на рецепции все улыбаются, не хамят, не отмахиваются, а всячески пытаются угодить. Гиды Пегас Туристик, турецкие русскоговорящие парни очень внимательны даже к туристам других туроператоров. Т.к. наши гиды Интурист находились в отеле очень редко, мы неоднократно обращались по всевозможным вопросам к ним и они с удовольствием нас консультировали.

Достаточно чисто и в ресторане и в номерах ( посуду да, не всегда убирали вовремя. Но не стоит забывать что это 4* и не самая шикарная 4*)

Море просто класс

Единственный минус, это то что отель находится оч. далеко от аэропорта. Нас забрали за 6 часов до вылета

И еще...при большом наплыве туристам предлагают расселиться в аппарт отеле. Не отказываетесь, т.к. в вашем распоряжении окажутся 2-3 комнаты с отдельным санузлом и большой лоджией ))

Плюсы отеля
обслуживание море еда приветливость персонала
Минусы отеля
удаленность от аэропорта
Добавлено 23.09.16 15:20 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 09.03.17

Читаю про каменистый пляж с валунами
неужели все так поменялось?
Были в 2014 году, ничего подобного, да и по фотографиям нигде не вижу
Едем в конце мая, хочу снова песчаный пляж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)