АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 0

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы привереды, но отель супер!

лучший отель, в котором мы (путешественники со стажем) когда либо отдыхали. Сразу скажу, что номер необходимо брать у моря. Номера в парке ужасные, маленькие, старые, до них далеко идти. У нас же был номер прямо около моря, недавно отремонтированный, все в белых тонах, гостиная, спальня с огромной кроватью, кухня, большая ванная, новая техника и большой балкон. Номер чистый и светлый. Тянет на 5 звезд.

2 больших бассейна, теннисный корт (неплохой), хороший спорт зал. Единственное разочаровал вход в море, поэтому берите шлепки, в которых можно купаться. Персонал отзывчивый. Для тех, кто не любит ходить, отель не подойдет, т.к. к морю и с моря надо подниматься по лестнице. Дискотек нет и отель находится в тихой местности. Рай для тех, кто хочет привести мысли в порядок.

Отель для детей на 100 %. Детские бассейны, детские раковины низкие, детские низкие столики в столовой со своим меню, качели, батуты и т.д..

В отличие от других отзывов, я скажу, что еда была вкусной, а я очень придирчива к еде. Бывало, расхватывали самое вкусное, но 5 минут и выносили новые блюда.

Итог: отель отличный, подходит не для тусовщиков. Брать номера у моря и тапки для плавания. Отель-твердая 4 с плюсом. Обязательно вернемся.

Минусы отеля
вход в море
Добавлено 23.09.16 16:23 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jana (2)