АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5528
Фото: 51
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 11 по 20 сентября. Отдых в общем то был...

Отдыхали в отеле с 11 по 20 сентября. Отдых в общем то удался, если бы не несколько "но"...

Пляж почти весь наш отдых был грязным и на пляже отеля невозможно было купаться, за исключением нескольких дней.

Наша годовалая дочь на 3 день отдыха заболела, как и большинство детей, отдыхающих с нами в одно время (кишечная инфекция - рвота фонтаном и температура 38.5-39.5!). Три дня отдыха были вычеркнуты в связи с этим.

Нехватка лежаков и зонтов на пляже, что приводит к конфликтным ситуациям и портит настроение и отдых.

Практически отсутствие wi-fi. Приём слабейший и только в баре у бассейна. Нашли выход - по пляжу налево 600-800м у соседнего отеля свободный wi-fi прямо на пляже, чистый пляж и заход в море.

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

Заселили нас сразу, в отличное бунгало на первой линии, где было всё: телевизор, фен, сейф, холодильник, детская кроватка.

Питание хорошее, только нет детского меню (сосиски и макароны не в счёт). Готовят вкусно, выбор есть - мясо и рыба нескольких видов, рис, картошка (фри, пюре, запечёная), овощей не много, но есть помидоры, огурцы, капуста, морковь, листья салата, печеньки, бисквиты, пончики - вообще бомба!

Аниматоры стараются, улыбаются...но программа старая (лет 10-12 назад всё это уже видели в Турции и Египте и в гораздо лучшем исполнении), русский язык за пол года не выучили ни аниматоры, ни персонал. Общались на английском, который мало кто знает и с помощью гугл переводчика (с одним классным официантом), ну и конечно с помощью русско-французского разговорника.

Возможно, если бы отдыхали в другое время (без штормов и с чистым пляжем) и не заболел бы ребёнок - впечатления были бы лучше, но нам видимо просто не повезло и не хватило времени загореть и отдохнуть по полной программе из-за этих 2 причин.

Если хозяин отеля поставит больше зонтиков и лежаков на пляже и решит вопрос с уборкой водорослей, сделает спуски для колясок (детских и инвалидных), так как лесенок в 2-3 ступеньки много, установит нормальный wi-fi на всей территории, решит проблему с кишечкой, которой переболевает куча детей, ну и конечно надо учить русский, раз открыли его для наших туристов - цены не будет отелю, а если всё останется, как есть - отель думаю, всё же закроют, как и хотели, от закрытия его спасло только то, что в марте отель открыли для русских туристов.

Желаю, чтобы все недочёты и проблемы отеля были решены, чтобы самый первый отель Джербы процветал, а не был закрыт!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля 19.09.16.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море с водорослями после шторма

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж соседнего (французского) отеля 19.09.16.

Фото туриста отеля

Прочее

Цветущий кактус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из 17 бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

19 сентября 2016 - пляж при отеле!

Фото туриста отеля

Прочее

чистейший берег у соседнего отеля

Фото туриста отеля

Прочее

свинарник напоминает больше, чем пляж - не за таким отдыхом мы ехали...

Фото туриста отеля

Карта отеля

план отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний пляж (влево 600-800м) 19.09.16.

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
отсутствие детского питания отсутствие пандусов для колясок пляж не убирают от водорослей не зватает лежаков и зонтиков на пляже очень плохой wi-fi всего в 2 местах не говорят по русски и по английски почти никто не говорит
Добавлено 23.09.16 18:30 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 23.09.16

В любой ситуации можно найти плюсы! В шторм, ночью над морем - потрясающее зрелище наблюдали! Всполыхи и ломаные линии грозы на чёрном фоне, под шум волн и шелест пальм на ветру - зрелеще непередаваемое, завораживающее, потрясающе красивое, необычное и страшное одновременно! Мы такого ещё не видели!
А полнолуние над морем, с лунной дорожкой и высоченным куполом неба! Луна огромная и так низко и близко, а звёзды очень высоко, что тоже необычно!
Такого колличества водорослей я тоже никогда не видела и вряд ли увижу!

15:16 04.10.16

Спасибо за отзыв. Алла, а кишечную инфекцию чем лечили? (какими лекарствами запастись?) это от еды или ротовирус? тоже едем с детьми. есть ли доктор в отеле?

18:55 04.10.16

Обязательно возмите мотилиум, если есть, если нет - там купите (дешевле намного, чем у нас - 200мл стоят 7.5 динар). Это не от еды - мы кормили только своим, давали только печеньки и бисквит их пару раз. Болели почти все дети до 7 лет и некоторые взрослые. Симптомы одни и те же - рвота фонтаном, понос и температура. У взрослых без температуры.

19:07 04.10.16

Врача в отеле нет. Мы вызывали, так как температура поднялась до 39,5. По страховке не дозвонились и нам вызывали врача с ресепшена, но он в той же организации работает, что и страховая наша (единый холдинг, как я поняла), те же 30$ заплатили, что и по нашей франшизе заплатили бы. Берите от растройств и температуры средства.

13:32 22.10.16

спасибо, правда только сейчас прочитала ваш отзыв) вчера вернулись. слава богу детей эта бяка обошла стороной (я с детьми противовирусные для профилактики пили, тк наслышана была об энтеровирусе в отеле) и ели свою и отельную еду - все было ок. а вот папе нашему отдых был испорчен с 4 дня пребывания до самого отъезда((... как я поняла эта зараза именно из бассейна, ну и не исключаю антисанитарию и не пойми какой водой разбавленный "оллинклюзивный" алкоголь (я сама его не пила))

22:34 24.10.16

Скорее всего ото льда или алкоголя... думаю, ото льда всё же - он же из сырой воды и формы толком не моют... у нас многие взрослые маялись. Меня бог миловал, а муж 1 раз был отпущен принять с компанией крепких горячительных... и 2 дня маялся расстройством.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)