АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8499
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем и дочкой 4 лет. Постараюсь максимально...

Ездили с мужем и дочкой 4 лет. Постараюсь максимально объективно и кратко. Перелёт а/к Россия, все отлично, пилоты профессионалы, стюардессы вежливы и услужливы. Кормили 2 раза. Приехали в отель около 11 ч, заселение в 15ч. Очень жарко, мы уставшие, дали 20$ на рецепшене мужчине по имени ivan, попросили дать хороший номер и пораньше. В начале первого нас заселили, номер неплохой, как и оплачивали дали family. Сначала расстроились, что далеко от рецепшена, потом поняли, что лучше немного пройдемся, но ночами будем спать. Номер 1802. Пляж отличный. Очень порадовало наличие большого количества лежаков и отсутствие суматохи вокруг них. Волны были постоянно, когда больше, когда меньше. Не нравились водоросли, задевали ноги при купании и портили вид береговой линии. Питание действительно немного однообразное, мидии были через день, но мелкие, пережаренные и несъедобные, а вкусные (как в Тайланде)были один раз. Креветки, чтоб просто королевские,не в гарнире, были 2 раза. По утрам делают фреши, но так разбавляют, что пить невозможно противно( сравниваю с отелем Riu в Тунисе, там действительно были вкусные неразбавленные фреши. Очень вкусные манго, были через день, и ананасы очень сладкие, каждый день. В целом питание неплохое. Хотелось бы чтоб играл какой то фон, тихая музыка. Уборка в номере каждый день, оставляли Ежедневно чай 1$. Правда воду иногда забывали класть, мы брали на рецепшен. Ездили на экскурсию на о.Саона.VIP. Отдали 400$. 150 за взрослого и 100$за ребёнка. Понравилось. Ещё в автобус сел фотограф Антон, предложил свои услуги, фотосессия в городе художников и на Саоне. Всего 84$. Мы согласились. Уже получили фото-неплохие. Что испортило впечатление, так это то, что мы все таки с ребёнком и экстрим нам ни к чему, а после города художников сели в моторную лодку и гнали на всех парах, а после того как многие пассажиры подпили горячительного и всем видом показывали как им нравится этот экстрим,вовсе начали подрезать другие катера и гнали так, что все сидели мокрые от бесконечных брызг((. На наши замечания ни водитель, ни гид не реагировал. Если бы знала, ни за что бы не поехала на эту экскурсию.

И ещё ценный совет-берите с собой солнцезащитные средства! В магазине при отеле все жутко дорого, обычный Нивея 55$! Мы к сожалению этого не знали и с собой не взяли, пришлось покупать((

В целом все понравилось и с удовольствием вернёмся снова

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променад от рецепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

О.саона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Плюсы отеля
хороший отель
Минусы отеля
тараканы в номере и ресторане
Добавлено 23.09.16 22:01 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 27.09.16

Елена добрый вечер!Какие экскурсии Вы посоветуети нам?СПАСИБО!!!

13:25 30.09.16

Не могу сказать, мы вообще никуда не собирались, просто нам многие там расхвалили Саону. Ещё познакомились там с парой, им понравилась экскурсия на Макао. А вот от экскурсии Санто Доминго все плюются)

19:14 20.10.16

Анатолий!!! Здравствуйте! Мы тоже только прилетели домой из этого отеля! Что качается экскурсий!!! Не покупайте ничего у гидов, таки цены заоблачные!!!!! Мы познакомились в отеле с парой, которая уже улетела, они нам дали контакты магазина, где можно тоже заказать экскурсии в двое дешевле, чем будут гиды предлагать!!!! называются Ола Сувенирс! Мы с ними ездили на Саону, это остров в карибского море и город художников, и ездили на полуостров Саману! Остались в восторге! это официальные экскурсии, с русским гидом, очень интересно рассказывал молодой человек! Потом и в магазин к ним ездили, там трансфер бесплатный есть! ! очень приветливый русские девчонки, все показали все рассказали, дали попробовать! Если будет вопросы по экскурсиям, пишите! Расскажу все, что успела выяснить!

19:16 20.10.16

Да, я тоже слышала что ы столице смотреть нечего!! Нам хвалили еще экскурсию на Хамерах, но мы не ездили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)