АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 37
Читательский охват: 6982
Фото: 33
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.07.14 - 11.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасные воспоминания!

Очень жалею, что не сделала этого 2 года назад, но , как говорится, лучше поздно, чем никогда, тем более, что теперь есть с чем сравнивать в том же самом Тунисе. Были с мужем в "Дримс Биче" с 31.07.2014 по 11.08.2014. Несмотря на то,что дали на ресепшене мужику бутылку водки (а они её в Тунисе очень уважают), номер нам дали поганейший, на первом этаже, с вечными лужами в ванной комнате, да ещё и не убранный после предыдущих постояльцев. Вообщем полностью засранный. С грязным бельём , чужими волосами в постеле и т.д. Горничная первого этажа- наивреднейшее существо ходило по этажу , но не взирая на мои мольбы, так и не пришла убраться, на ресепшене мою просьбу тоже проигнорировали. В итоге мне пришлось самой очищать номер, и спали мы на грязном белье! Где то дня через два нас все таки осчастливили и дали номер на втором этаже, где горничная была получше. Правда белье все равно было после прежних постояльцев . А после нас прилетела команда футболистов из Камеруна, так им сразу дали номера на последнем этаже! / Питание было, в то время ещё не порционное , но крайне невкусное. И одна на всю столовую хамистая официантка, которая все время себя вела так, как будто мы у неё дома её объедаем. Единственный плюс отеля в том , что море совсем рядом. И ещё можно было на маршрутке за 800 миллим доехать до Сусса и за 600 до Кантауи. В Кантауи- чудесный порт, маленький зоопарк и аттракционы. В Суссе - вокзал, с которого мы самостоятельно съездили в Колизей Эль Джем и во Фригию парк. Страна Тунис мне очень понравилась, а вот при воспоминании об отеле до сих пор мурашки по телу ...😖

Елена оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

2.5 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море близко
Минусы отеля
отвратительный сервис плохое питание
Добавлено 24.09.16 01:10 (1 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 29.09.16

Больше на происки конкурентов похоже чем на объективный отзыв. Автор, вам в голову не приходило что отель за два год изменился? Питание и сейчас не порционное. Пляж очень хороший, маршрутка 1 динар стоит. Отзыв не объективен. Он устарел)))

14:36 04.10.16

Подскажите далеко ли от отеля автобусная остановка в 1) в СУСС , 2) В ХАММАМЕТ , 3) В г.ТУНИС ? И есть ли рядом жд станция для самостоятельного путешествия на поезде ? Была ли у вас включена обзорка по СуССу ?

21:02 04.10.16

Опишу, что было 2 года назад . Если встать спиной к морю и идти по правой стороне улицы , то минут через 5 упрётесь в перекрёсток. Направо- Кантауи, налево - Сусс. Маршрутки останавливаются по требованию. Ближайшая к Дримс Бичу остановка- магазин Монопри.Если ехать в Сусс, надо перейти дорогу и пройти немного направо, там и будет Монопри, у него и ловить маршрутку (по арабски она называется бараксахль). До Сусса проезд с человека - 800 миллим или 1 динар. Все водители разные , некоторые наглые могут запросить и больше, приготовьте деньги без сдачи и платите уже в Суссе. Сусс- конечная, маршруточный автобусный парк. Там у любого приличного местного можете спросить , где вокзал, если с Вами женщина, она без проблем может обратиться к местной женщине! По французски вопрос звучит так: " Пардон, месье, (мадам) , у э ля гар?" До вокзала идти менее 10 минут. Если выйдете к Женералю, то направо - Медина, налево - Ля Гар (вокзал). На вокзале сфотографируйте полное расписание поездов или попросите его в печатном виде у работников. От Сусса можно доехать до Колизея Эль Джем, Фригии Парк, затем Набель, затем Тунис- конечная. В Хаммамет из Сусса мы не ездили, в Хаммамете железнодорожной станции нет. знаю, что из Набеля до Хаммамета ходит автобус 115. Его расписание в моем отзыве об отеле Зодиак.

23:48 04.10.16

Билеты на электричку дешёвые , единственное, не советую сразу покупать туда и обратно. Приведу наши примеры: купили билеты туда и обратно вторым классом на электричку до Колизея. На утренней уехали более менее в срок. Сходили и в Колизей и в музей при Колизее. Всё успели и собрались ехать обратно на двенадцатичасовой (согласно расписанию ). И тут выяснилось, что её отменили и следующая будет только через три часа. Пошли назад в Колизей, хорошо, что нас пустили по нашим билетам,и сидели в этом прекрасном прохладном здании три часа, ощущения конечно были потрясающие,самые яркие из всей поездки в Тунис. Когда вернулись на станцию, народу там уже было полным полно,+электричка уже пришла переполненная , в итоге вместо второго класса ехали в битком набитом тамбуре, радуясь , что вообще влезли. К тому же этот поезд в Суссе не останавливался, только на следующей остановке, там выползли и сели на маршрутку до Сусса. 2) купили билеты вторым классом до Фригии Парка, там всё посложнее , потому что на этой станции электричка останавливалась только 2 раза в день. Доехали нормально, зоопарк обошли и побежали на обратный рейс.А её нет и нет, поезда проходят и не останавливаются, вообщем был вариант уехать в обратную сторону до более крупной остановки и оттуда уже возвращаться в Сусс, но и эту последнюю возможность мы тоже пропустили, в итоге , побрели назад в Парк, и там судьба послала нам семью алжирцев путешественников,которые,по дороге в Сусс и нас довезли прямо до Монопри бесплатно.

23:58 04.10.16

P.s. Напротив Дримс Бича было маленькое экскурсионное агенство, если оно существует до сих пор, ничего там не покупайте. Владелец кинул нас с экскурсией в Дуггу, еле потом из него наши деньги выбили назад, и то под угрозой, что напишем заявление в полицию . Они этого от туристов боятся.

06:37 05.10.16

Огромное спасибо за более чем подробный ответ , а также за предупреждение .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)