АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1441
Фото: 9
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Прочитав много негативных отзывов об этом отеле, хочу поделиться своими впечатлениями о поездке.:) Летели от компании Anex Tour, перелет прошёл успешно, встретили хорошо и вежливо, что очень порадовало. Дорога до отеля очень долгая, занимает около 3-3,5 часов, что очень утомляет после перелёта. Пока ехали до отеля была 1 остановка на 15-20 минут, где можно было перекусить, сходить в туалет, что было очень удобно. В отель приехали уже после 21:00, что очень огорчило, так как ужин уже закончился, но оказалось, что не все потеряно, потому что у них есть "ночной суп".)) Нас долго заселяли из-за большого потока людей, но как всех заселили по очереди всех проводили и показали кому куда идти, даже помогли поднять чемодан на этаж. Мы жили в 8 корпусе, в номере 2812, на 4 этаже.

Номер хороший, чистый, достаточно просторный. В номере был сейф (бесплатный), фен, холодильник (с бесплатной питьевой водой), балкон с видом на кусочек моря и на бассейн другого отеля.

Питание даже очень хорошее. Были разные гарниры: рис, макароны, картошка, фри. Также было различное мясо. Различные салаты, овощи, фрукты (виноград, сливы, яблоки,груши, дыня и арбуз. Также хотелось отметить сладости, они были очень вкусные. Из напитков были лимонады (спрайт, кола), соки (яблочный, вишневый,ананасовый), алкоголь (водка, раки, джин, вино, пиво, мартини, ликёр), конечно же, чай, кофе и вода:)

Сервис тоже порадовал. У нас в номере была плохая регулировка воды, то шла горячая,то холодная вода. Мы попросили решить эту проблему, после чего практически сразу пришел сантехник и все починил, заменил кран и проблем с водой не было. В номере убирались каждый день. Мыли пол, застилали кровати, убирались на балконе, но воду в мини-бар положили только два раза, но мы ходили сами до ресторана и наливали там в бутылку)

Территория отеля красивая, ухоженная. Имеются два магазина, где принимают рубли) Есть взрослый и детский бассейн, а также горка. Пляж хороший, море отличное, но вход в море неудачный, камни и каменные плиты, а где нормальный вход там очень много народа, так что берите с собой морские тапки!)

Анимация нормальная: после завтрака начиналась аквааэробика, после обеда играли в водное поло, перед ужином был пляжный волейбол. Также была была пенная вечеринка в бассейне:) Вечером после ужина с 9-10 была анимация для детей, затем для взрослых (дискотека).

Персонал очень приветливый, никто не приставал, официанты и бармен очень хорошо делают свою работу. Практически все понимают русский язык, что является большим плюсом.

Не очень понравилось, что нет wifi в номерах (даже платного), вход в море и солёная ( если что никак в море:))) ) вода в номерах (это никак не отразилось на коже или волосах, но сам факт, что она соленая).

Отель на твёрдую четверку!))

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание питания

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория отеля питание
Минусы отеля
интернет вход в море солёная вода в номере
Добавлено 24.09.16 01:13 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 01.10.16

Екатерина вы меня извините а вы этот отель можете сравнить с чем нибудь или это первый
выезд Для первого раза -да отдохнуть можно закрыв на минусы глаза и наслаждаться .
но когда есть с чем сравнивать то понимаешь в какую ...... попали!!!!!!

15:07 01.10.16

Да и фото большого басейна-соседнего отеля а не этого!!!!!

16:53 01.10.16

Добрый день! Да, мне есть с чем сравнивать и это далеко не первая поездка. Может нам просто повезло, что с номером у нас все было хорошо и не было никаких проблем, кроме сантехники в душевой или потому что этот отель открылся дня 3-4 назад до нашего приезда.)
В моем отзыве отмечено, что это вид с балкона на бассейн другого отеля!)

16:34 24.05.17

а не знаете что за отель по соседству, фото вы выложили бассейна его.

16:52 24.05.17

Здравствуйте, если не ошибаюсь, то он называется Hedef Resort)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)