АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 37
Читательский охват: 7897
Фото: 44
542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный тёплый отель .

Добрый день . Пишу отзыв о данном отеле в период , когда Египет закрыт для граждан России. Но все же надеюсь на его дальнейшее открытие с возможностью отдыхать и кайфовать!

Начну с того, что давно собиралась посетить Египет...и вот посетила . Ездили вдвоём с подругой ( Она в данном отеле второй раз, поэтому решили по повторному разу))) ) . Отдыхали Пегасом , прилетели и быстро заселились . Даже удивилась , что все оказалось так быстро , так как до этого отдыхала в Греции , а там нас заселяли в районе 3 часов . Заселили , попросили номер по-ближе к выходу/входу отеля . Мини -бар в номере платный , сейф бесплатный , телевизор, огромные тумбы. По заселению нас в номере ждала тарелка с фруктами ( было очень приятно).

Территория достаточно большая :много бассейнов и есть мини-аквапарк , детские развлечения - их куча!!! Все красиво, убрано. Честно говоря , мы с подругой на территории отели бывали только во время завтра/обеда/ужина и во время сна. Солнечные ванные принимали на пляже.

Жили мы на втором этаже этих восточных домиков. Огромная кровать - можно лечь впятером! Но мы на ней кайфовали : лежали,мечтали и крепко спалиии!!!

Ванная - какая то не ванная , но сделано мне понравилось. Душ и туалет , а напротив двери раковина с зеркалом , а также фен и прочие принадлежности.

НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНА - это БАЛКОН ! прямой выход на балкон ! Весь балкон наш! Вид конечно желал лучшего, но мы сидели обычно на неудобных стульчиках и смотрели на красивейшее арабское небо! Подруга в прошлый раз покупала кальян и курила его на балконе . Атмосфера сумасшедшая!

Питание - вкусно, но однообразно. Очень много сладкого , очень очень! Опять же плюс детишкам . Один раз на ужин готовили курицу на гриле, типо шоу гастрономическое было. Ну а так , честно говоря, не впечатлило . Расстроилась , что не было фруктов ( ну может быть не сезон был (

Народ в Египте добрый !! немногие знают русский ( в основном знают те, кто работает в магазинах) , веселые! Очень любят устраивать чаепития с туристами, рассказывать про своих мам, пап, жен ,детей и об истории конечно же! Для них история - это важно, ну на сколько я поняла . После таких посиделок , если вы захотите что - то приобрести, то отдаст продавец совсем даром ( у нас был так))).

Что касается пляжа, то мы на него ходили до Отеля Sonesta Beach . Скажу сразу : отель мне понравился больше, поэтому если вы без детей , то лучше переплатить и поехать в него. Территория больше , возможностей больше. Пляж маленький, совсем не рассчитан на два отеля. Лежаки всегда были заняты, если прийти в час пик. Это очень раздражало . Кончено же мечта занимали те, кто жил в Beach . От нашего отеля был маленький бар с коктейлями и пункт полотенец. Поэтому все печально( В следующий раз брать первую линию только.

Красное море- это что -то нечто! Куча рыбок ! Дайвингом заниматься в самый кайф. Мы брали маску с ластами и плавали плавали ! Коралловых рифов не наблюдается рядом, но заход все равно ужасный . После европейских пляжей мои ступни были в шоке, но быстро сообразив купила тапочки и уаааля! Также есть заход через пристань, но она не очень то удобная. И там паркуются катера - пахнет бензом. Но мы старались не обращать на это внимание , плавали в другую сторону вообще.

Заметила , что большая аудитория в отелях это от 55 и далее. Причем не только русские , очень много семейных пар пенсионеров из Германии ( ВОТ У КОГО СЧАСТЛИВАЯ ПЕНСИЯ).

Анимация есть, ее много, ребята заводные ! В главном бассейне аквааэроббика ежедневно, танцы обниманцы, в театре каждый вечер шоу ,конкурсы для русских ребят конечно же. Не наблюдала пьяных людей , про которые говорят "дорвались до оллинклюзив".

Всем советую не сидеть в отели , а гулять по Шарму. Ездить в Старый город, где огромный рынок , там красивый водопад ,а внутри кафе с сумасшедшим видом ! К сожалению, фотографий его не осталось , так как я потеряла свой фотоаппарат ((

Также знакомые водили нас в кафе в скале : вид просто бомба ! Честно не помню ни название , ни местонахождения , но местные все его знают и отдыхают там. Советую на это чудо место сходить. До него добраться только на такси!!

Наамабей - обязательно !!! И посетите кафе "ЗАЗА" Кафе тоже находится в скале , поднимайтесь на самый последний этаж , там вид на Красное море , вкусные кальяны и коктейли. А также Шоу программы : танцы , фокусы !!!! Мы были в полном восторге , два раза точно посетили заведение !

ЧТо касается экскурсий , то мы брали в отеле от Пегаса в Израиль. Супер! Эмоций куча! Обязательно посетите , не пожалеете.

Вай-фай : по стандарту платный и дорогой . Мы пользовались бесплатно в кафешках, на пляже находили и потом уже сим-карту купили)) Обмен валюты : через терминал в отели рядом с Хилтоном .

Фото туриста отеля

Анимация

ШОУ в кафе ЗАЗА

Фото туриста отеля

Анимация

шоу на Наамбей

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Наша коллега по отдыху , вид с ЗАЗЫ

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с нашего балкона

Плюсы отеля
номер для детей супер анимация аквапарк
Минусы отеля
далеко до пляжа маленький пляж
Добавлено 24.09.16 02:36 (4 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tati Mel (9)