АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 4318
Фото: 127
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Очень долго выбирали отель и не ошиблись!!!Ездила с мужем, бабушкой и ребенком трех лет, брали семейный номер с двумя комнатами, разделенными дверью купе. Номерной фонд хороший, все чистенькой, все работает. Заселили нас раньше положенного,сразу по приезду, а приехали мы примерно в 12 дня. Русских там ждали все лето и отношение очень порадовало))детей там очень любят. Да и вообще отношение приветливое, все улыбаются, пытаются угодить. Дали номер с видом на дорогу, сначала расстроились,но потом оказалось что очень даже хорошо! Это теневая сторона на балкончике всегда тенёк и можно с удовольствием посидеть и всегда тихо. С видом на море жаловались, что очень громко включают музыку на бассейне и в амфитеатре, даже стекла трясутся, ребенку было бы тяжело заснуть! Но нам повезло)) просили потише так и получили без всяких доплат и чаевых....Анимация супер, скучать не дадут, море чистейшее, не смотря на то что там песчаный пляж. Народу в отеле не очень много, поэтому лежаков хватало, при полной заполняемости думаю с этим были бы проблемы! Да, на счет моря, там очень часто волны, достаточно большие, но нас никого они не пугали даже интересней. Только в последний день они разбушевались и ребенок не купался, только на береги от них бегал. Питание великолепное, повару отдельное спасибо. Очень понравились тематические ужины( Итальнянская , Азиатская, Турецкая кухни). Побывали во всех ресторанах, тоже очень понравилось. Из минусов наверное только плохой вай фай в лобби, но для нас это не так принципиально, платный не подключали. В общем нам все очень понравилось, ребенок был первый раз, так вообще в восторге не хотел уезжать, если получиться вернемся еще)))

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.09.16 10:06 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 26.09.16

Добрый день! Едем в отель 5 октября. Не подскажите далеко ли от отеля остановка автобусов, чтобы добраться до центра Алании? И есть ли на ресепшн русскоговорящий персонал?

11:23 28.09.16

Остановка автобусов - возле выезда из соседнего отеля (Pegasos Resort), метров 100 от выезда из Royal.
Русскоговорящего персонала на рецепшн не видел, но есть русскоговорящая гид от TUI.

13:25 30.09.16

Здравствуйте. Про остановки согласна с Михаилом. Русскоговорящего персонала на рецепшн тоже не видела, но основные просьбы, пожелания и вопросы понимают на русском и отвечают, проблем не было с этим!

11:14 25.03.17

Здравствуйте Михаил! Подскажите, сколько стоит проезд в автобусе до Алании и сколько по времени дорога займет, а то мы с детьми. Спасибо!

19:28 25.03.17

Увы, не подскажу, мы сами не ездили. Но что-то типа пары долларов и меньше часа ехать. Автобусы небольшие, но достаточно комфортные с виду, лучше наших маршруток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация