АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3740
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

За заселение в номер раньше времени с нас взяли 30$ при этом пообещали вид на море. Да, вид на море конечно был, но более ужасного вида я представить себе не могла)))) ковер в коридоре весь в пятнах, лифт работал через день. Вообще весь отель наладом дышит. "Ресторан" в середине нашего отпуска закрыли и отправили нас кушать в соседние 3*, но там ресторан лучше. В "ресторане" в 4* тараканы, которых потом по середине дня травили, воняло на весь холл. Бумажные салфетки давали только на завтрак, в остальное время давали тканевые, к которым противно было прикасаться, т.к. если об них вытирали руки, то эти же солфетки с пятнами потом и получали. Еда все 8 дней была одна и та же, вообще без изменений.

Анимации в отеле вообще никакая. Ладно в течении дня ничего не было, но вечером хотелось бы какую-нибудь увеселительную программу, но... диджей, который должен был как-то зазывать народ, занимался только делами своей личной жизни с одной из туристок и бухал с туристами, т.е. за их счет))) официанты вечером так же клянчили выпивку...

Но самое ужасное было то, что один их официантов украл мой телефон!!! после 20 минут разбирательств и предложением вызвать полицию телефон всё же вернули. Готовы были просто порвать этого {удалено модератором; оскорбление}!!!!

Но было и пару приятных моментов: это новые друзья из Москвы. Привет им ;) и море с солнцем)) в Питере ни того ни другого нет)))

P.S.: если уж надумаете ехать в этот отель, то не берите поездку на пиратском корабле. Редкостная дрянь))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид на море. Не поспоришь, ведь вдалеке действительно море)))

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
обслуживание воровство тараканы отсутствие анимации
Добавлено 24.09.16 16:10 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 01.10.16

Все в точку, ещё добавлю что при заселении втроём полотенец и покрывал было на двоих, а шампунь и гель для душа один набор на всех. Не 4 это, далеко не 4...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)