АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 698
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне неплохо)

Отдыхали в сентябре с 11 по 21 число. Рейс ночной,приехали в отель утром,часов в 9.Перед эти конечно же развозили других гостей по их отелям)))). Номера не были готовы,попросили оставить вещи в камере хранения,где оч непростая система закрытия ячеек.Она запросто сжирает монетку в 2 евро ,но не закрывает. В итоге плюнули и просто прикрыли ячейку дверцей.По приходу все вещи были на месте)).

В 9.30 была встреча с отельным гидом. Если честно,не самая приятная дама.((( Напомнила учительницу из школы. С дикой скоростью и как-то агрессивно вкратце пробежалась по экскурсиям.О.О без подробностей. Но тем не менее благодарны ей-помогла найти пару для похода в порт авентуру.Можно было купить билет за 50 евро для похода в парк на 2 дня.Одна пара идет в первый день,другая -во второй.Таким образом стоимость билета 25 евро на человека получается.Обычный билет 45 евро.Выгода есть.За это ей спасибо.

До пляжа минут 10 пешком.Никаких 20-30 минут нет,не верьте.Это только если вы на центральный пляж соберетесь.Но нет смысла туда идти,потому что поблизости аж 3 хороших пляжа-1 побольше,и 2 других поменьше.Заход в море постепенный,для малышни самое то))). Вода чистейшая,не супер соленая,кожу не разъедает.Можно брать в аренду шезлонги,но большинство отдыхающих валялись на циновках,купленных в магазичиках неподалеку за 2-4 евро). Земля ближе к берегу холодная в сентябре,кто склонен к заболеваниям и простудам,лучше подкладывать под поясницу что-нибудь.Песок сырой,очень подходит для строительства замков из песка)))). Песочек золотой ближе к тропинкам с пляжа.На пляже есть душ и туалеты чуть выше.Можно покататься на бананах,скутерах и прочих приколюхах)).

Вдоль моря идут дорожки для прогулки,по ним можно дойти до другой бухты,а то и до пляжа)). Все очень цивильно,для людей сделано.)). Потрясающие пейзажи-пихты,скалы,море.Ароматы в воздухе от еловых умопомрачительные.

Сам город не супер большой ,но сходить есть куда.Куча магазинчиков.Есть центральная улица,на ней продают все.)))

Неприятно удивило отношение хозяев к своим любимцам.Редко кто убирает за своими псами их "подарки".(((( Здесь я гораздо чаще ,чем даже в России ( !!! ) смотрела под ноги,дабы не вляпаться в неприятный сюрприз.Очень грустно.

Любят котов ,подкармливают их (очень щедро причем) ,но после этого такая грязища остается((((. Да и вообще в плане чистоты городу еще работать и работать. Идешь на море ,а за забором просто груды мусора. Я понимаю,что город туристический и скорее всего это туристы и поработали над этим,но вес же очень печально((((

Сам отель достаточно неплох.Очень большой.2 корпуса. На ресепе есть русскоговорящие дамы.Это здорово). Очень много туристов из Англии,Франции,Германии и той же Испании.

Есть бассейны,но мы к ним даже не подошли ни разу,ибо незачем,на море же приехали. Номера вполне неплохие.Все новое,за исключением пола.В ванной недостаточно освещения((. Вода сильно хлорирована-набираешь ванну ,а вода аж голубая. В ванной есть 2 кусочка мыла и гель и шампунь 2 в 1 на стене.Нам всего этого добра хватило на все время поездки,поэтому не могу сказать докладывают ли потом. Туалетную бумагу меняют быстро и оставляют запасной сменный блок.Полотенца меняют,только периодичность не отследили)).Вид у нас был на дорогу.Она достаточно шумная,поэтому на ночь закрывали балкон.В комнате кондиционер,работал хорошо. Слышимость хорошая между номерами,что не очень хорошо((. Так же не совсем приятно,когда постояльцы справа или слева курят на своих балконах.Не все переносят запах сигарет,поэтому было бы неплохо,если бы отель как-то позаботился о некурящих своих гостях.

В отеле очень много детей ,но в целом хлопот другим они не доставляют.

Питание в отеле очень разнообразное и первое время даже вкусное.Потом это все приедается.Фрукты,шикарные десерты,мороженное,круассаны и булочки с ванильным кремом.По пятницам дают рыбу и креветок с такими длиииинными усиками))).Шоколадное фондю. На завтрак дают яйца,омлеты,яичницу,бекон.Все такое жирное.Под конец уже желудок начал болеть.Также на завтрак дают шампанское.Напитки на завтраках бесплатные.Хороший сок (апельсин и ананас),чай,кофе,молоко,обычная вода.Еда часто не соленая вообще.И солонок на столах нет.(( Только оливковое масло и винный уксус кажется. Так же неприятным открытием стали грязные бокалы для сока((((. Следы помады на бокале.(((Я помадой не пользуюсь.На входе в ресторан и на выходе стоят стойки с дезинфицирующим средством.Не всегда можно найти свободный столик.Садится за 4 местный вдвоем как то не хотелось,но иногда приходилось. Как то нашла свободный столик ,так меня оттуда официантка согнала,видите ли он уже занят,хотя ни тарелок ,ни вещей там не было.Мало приятного.

Персонал приятный.Улыбчивые,вежливые.

Вай фая в отеле можно сказать нет)))) Бесплатный только в баре.Если там много народу сеть вы не поймаете(((. Можно купить платный в номер. 1 евро-час, 2 евро-3 часа, 5 евро сутки и 20евро -неделя.

Анимация каждый вечер,но на английском языке.

Экскурсии брали от анекса.Цены приемлемые,экскурсии достойные.Самим можно съездить в соседние города.Остановка недалеко.

Суперский охранник-байкер на входе на харлей девидсоне))))))))) Очень приятный)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
-приветливый персонал разнообразная еда интернациональность постояльцев
Минусы отеля
не всегда чистые стаканы отсутствие солонок и перечниц на столах курящие соседи при непереносимости сигаретного дыма слабый вай фай
Добавлено 24.09.16 16:32 (5 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 27.09.16

Добрый день,
Благодарим Вас за такой интересный и позитивный отзыв. Уверена, что он многим будет интересен и приятен в чтении. Как, например, фраза ".Песок сырой,очень подходит для строительства замков из песка))))" - читаешь и так и чувствуешь запах моря. :)))). Мы рады, что Вы вернулись с такими положительными эмоциями и воспоминаниями, что остались довольны выбором отеля и считаете наш персонал вежливым и приятным.
Мы так же учтем все Ваши комментарии. И просим прощение за неудобства в ресторане со столиком.
Надеемся, что Вы еще не раз посетите отели нашей сети Медплайа.
С уважением,
Инга
Guest Relations

23:47 01.10.16

Ну,если вам попался не приятный в общении гид, то почему надо сравнить его с учителем???!!! Кто вам дал право оскорблять профессию УЧИТЕЛЬ!!! А вы кто по образованию??? Может гида надо сравнить с вами??? А если очень постараться,то можно найти статью ГК РФ и КОАП РФ,по которым через суд предъявить вам обвинение в публичном оскорблении!!! Это я вам как юрист говорю! Осторожнее в высказываниях.....

18:32 03.10.16

Спасибо огромное что уделили время моему отзыву). Мне безумно приятно ). Надеюсь, честь грязных стаканов я не оскорбила. ))) всего вам доброго!)))

00:37 04.10.16

Как была Москва большая деревня, так и осталась таковой))) К настоящей деревне эта фраза не имеет никакого отношения!!! Там живут люди воспитанные в отличие от " москвичей....

09:16 04.10.16

Уважаемая, я боюсь Вам теперь стоит ждать многочисленных исков от москвичей :DDD хорошо,что мне на это время тратить не придется,я ведь не из Москвы )))))) лучше съезжу в еще пару стран,понаслаждаюсь жизнью )) чего и Вам желаю ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Грета (1)