АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1803
Фото: 5
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления об отеле остались положительные

Отдыхали парой в начале августа, в Турции первый раз. У отеля очень удобное расположение он находится в самом центре Кемера, пляж через дорогу - 5 минут пешком. Заселили не сразу, так как на рецепшене была очередь, но при этом, предложили пообедать и отвели в столовую. После, нас заселили во второй корпус, номер был с видом на горы. Номер маловат, но уютный с красивым зелёным дизайном, кровать была не одна, а две сдвинутые, что не совсем удобно, убирали каждый день и мыли пол. Территория отеля не большая, но всё чистенько, аккуратненько на рецепшене всегда приятный запах, много зелени. Всего у отеля 5 корпусов, но так как мы жили в главном, ходить в другие корпусы мы не могли (вход по карточкам), хотя хотелось посмотреть на их территорию.

Пляж также маленький, но места всем хватало, иногда можно было занять лежак соседнего пляжа. Море очень тёплое, мы приходили купаться даже ночью. Ещё, один раp, возле буйков даже увидели большую черепаху. Также в море есть рыбки, которые кусаются, если есть ранки, меня покусали за расцарапанное колено. Вход в море действительно не совсем удобный из-за камней, но если приловчится, то можно и без тапок + массаж для ног)))

Питание отличное, особенно порадовало разнообразие оливок. Также понравилось качество напитков в том числе и алкогольных, советую попробовать коктейль из ракии. Есть минус в том, что на баре по вечерам частенько собиралась очередь, думаю одного бара на всю территорию отеля маловато.

Очень понравился персонал, все приветливые и отзывчивые. Я частенько пристава на рецепшен с проблемой интернета, по непонятным причинам мой телефон не хотел подключатся к wi fi и каждый раз, когда я обращалась, мне терпеливо его настраивали.

Анимации в отеле нет, один раз была дискотека где почти никто не танцевал. Но для нас это было большим плюсом и стимулом каждый вечер ходить гулять. Также мы самостоятельно на автобусе ездили в Анталию, провели там целый день и посетили старую часть города. Были в заброшенном отеле в соседнем посёлочке Чамьюва, захватывающее зрелище. И подымались на гору, которая виднелась из нашего окна в номере, поход занял 4 часа, но это того стоит! Еще сами ездили в древний город Фазелис, туда ехать не советую! Вход 20 лир с человека, а смотреть особо не на что, при этом нужно пройти 1 км пешком, чтобы увидеть развалины. Отдыхают на Фазелисе в основном все местные, там есть множество пляжей. Территория древнего города большая, обойти её всю мы не успели, так как в 19:00 город закрывается, а приехали мы туда в 17:00.

В целом отдыхом и отелем остались довольны. Думаю если сидеть только в отеле и никуда не выходить, то он вам покажется скучным. Для нас он был удобным по своему расположению и полностью соответствовал принципу цена-качество))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Кемер с горы.

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
очередь на баре
Добавлено 24.09.16 23:10 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 02.10.16

А мне понравилось в Фазелесе, волшебное и очень красивое место!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)