АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1024
Фото: 1
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Погода ужасная

Общее впечатление отель вызвал положительное. Не могу конечно сказать что очень классное, но в принципе сносное. Изначально конечно ожидали большего. Но мы путешествуем не первый год, видели отели и лучше и хуже. Территория отеля довольно просторная. Холл очень даже симпатичный. Сервис в отеле средний, но как и во всех странах нужно оставлять чаевые и все тебя будут любить.

Номера довольно просторные, хотя конечно староваты. Видимо долго не было гостей и номер пришел в запустение. Сантехника и прочие вещи работали. Единственное помните, что сейчас во всех отелях Туниса отключают кондиционеры. Мол погода уже прохладная, так что пользуйтесь обдувом.

Питание в отеле на 4. Есть достаточно не плохой выбор. все свежее и вкусное. В принципе на вкус и цвет товарищей нет. Но нам всем нравилась еда. Воду из под крана лучше не пить, что бы не отравится. Рекомендую пить только бутилированную воду.

Развлечений на Джербе мало ни аквапарков, ни зоопарков, ничего практически нет. Деревня, она и в африке деревня. Пляж весь в водорослях. Натуральная талласо терапия.

А вот погода была просто жуть. свинцовые тучи, солнце вообще не видели и конечно ветрище! Такой что аж реально начинаешь замерзать. Так что наш отдых, накрылся медным тазом. Потому, что удовольствия от погоды и моря не получили. И к этому прибавьте жуткую вонь

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.09.16 01:13 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 30.09.16

В какие сроки отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VanGog777 (1)