АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4180
Фото: 0
666
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись отзывов мы с мужем выбрали именно этот отель...

Начитавшись отзывов мы с мужем выбрали именно этот отель. И все что читали об отеле подтвердилось. Отель просто приятно удивил огромнейшими размерами , гуляющими везде павлинами.. красота. Как в сказке! Номера огромные , всегда вовремя убраны и вовремя пополнялся бар. Так что все что касается отеля- вообще нет возражений!! Питание просто вот вообще никчему придраться, еды на любой вкус, все свежайшее и вкусно приготовленное. Огромнейший выбор блюд и напитков, да и к тому же приготовленных как в лучших ресторанах мира. Мы остались оочень довольны.

Касательно всяких там экскурсий, так мы совсем поступили просто, мы в инстаграмме нашли русский магазин Ола Сувенирс, о котором так везде много пишут туристы, а дальше все было организовано быстро и молниеносно. Ребята предложили нам трансфер, забрали нас прямо с отеля и привезли обратно. Надо отметить, что экскурсии у них организованны на очень высоком уровне: комфорт, русские гиды,очень увлекательно и что немаловажно безопасно. Были на Саоне, Макао с Родондой и в Санто Доминго. Остались очень довольны и насмеялись просто от души. Так что спасибо ребята что Вы есть такие в Доминикане!! И сувенирной всячины хоть отбавляй, накупили у них всего.

Также можете смело отправляться на местную дискотеку Коко Бонго, шоу программа там что надо, б ыли дважды и она не повторялась. Мы зажгли там очень даже по взрослому, обстановочка располагала понимаете ли)))!!

Мы бы хотели вернуться сюда в канун Нового года и смотаться еще на Саману, где можно встретить китов. Так что Доминикана жди нас снова в гости!!!

Добавлено 25.09.16 04:04 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia556 (6)