АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не для семей с маленькими детьми, но...

Этот отель посоветовали в Натали Турс как отель, в который можно ехать с маленькими детьми. Можно, конечно, если нет других вариантов, но лучше поискать что-то более комфортное для проживания.

По порядку: летели через Амботис: за 2 дня до вылета перенесли рейс с 4.00 утра (который был оговорен, так как с детьми нам удобнее, да и день лишним не бывает) на 17.30 вечера, забрав таким образом целый день... На все наши просьбы и требования ответили только, что можете забрать деньги без учета виз. Плюнули и решили не расстраиваться. Попросили организовать холодный ужин, так как по моим подсчетам приехать в отель должны были к 12 ночи.

Попали в отель в 00.40!!! (ехали от аэропорта до отеля 2,40!!! - нам обещали максимум 2 часа). Ужина в комнате не было (хотя предупреждали о позднем заезде), предложили пойти в бар за закусками (со спящим годовасиком и 6-летним сонным ребенком), поняв, что никуда мы не пойдем, предложили принести в номер по звонку... Нам было не до этого, хотелось добраться до номера и уложить детей нормально спать. В номер никто не проводил, показали на карте где находится и все. Багаж даже за доп. плату не донесли( Ерунда, отнесли сначала детей, потом багаж.

Про номера: с маленькими детьми селят на 1 этаже: вроде как проще добираться...Но на самом деле там ВЕЗДЕ ступеньки и коляску все-равно приходилось таскать на руках. Вид на парковку не мог радовать и мы попросили переселить нас на 2 этаж. На следующий день нашу просьбу удовлетворили и дали номер с видом на горы и кусочек моря))) Были с мужем, поэтому винтовые лестницы с коляской преодолевались легко.

Про детскую площадку: где-то кто-то писал, что есть площадка...и даже фото было. Площадки нет! Разочарованных этим было много)

Про детский бассейн: ну не совсем он детский: 90см, я считаю глубоковат для малышей...

Про бассейн для взрослых: был конец сезона, лежаков всем хватало...да и немного народу на них было. К концу пребывания стали замечать белые хлопья...но мы в нем немного купались, есть же море, ради которого и ехали)

Про еду для детей: противоречиво...вроде есть чем их покормить: тушеные овощи, например...что-то типа рататуя и прочее не очень жирное и жареное...мясо, рыба, какое-то подобие супов на ужин...но все ОЧЕНЬ соленое! Спасали макароны, вареные брокколи, цветная капуста...йогурт на завтрак...

Про еду для взрослых: все съедобно...голодным остаться трудно, что-то всегда можно найти. Порадовала баранина, неплохая свинина, куриные крылышки, овощи типа рататуя, а-ля ризотто с креветками, что-то с мидиями...салат греческий, сыр, йогурты, мед и ВЫПЕЧКА(пироженые, трубочки, пахлава и прочая сладость). Все, что приготовлено из фарша на наш взгляд было несъедобно. Фрукты разнообразием не радовали: груши на завтрак или яблоки, на обед виноград(вкусный), сливы недозрелые, теже яблоки или груши. На ужин иногда была дыня.

Про напитки: пили вино и коньяк...Вино понравилось, особенно белое. Чай и кофе только на завтраки - странно. Молоко по запросу детям приносили. Кстати, кроме 2х девушек-официанток по-русски никто не говорит...официанты порой даже не стараются понять. Стараются понять только на ресепшне. Мы заранее скачали переводчик и находили общий язык :)

Про расположение отеля: до нормального пляжа с коляской минут 20 пешком. Пляжа нормальных на наш взгляд два - крайний правый и крайний левый (возит автобус). Обратно с пляжа в горку шли минут 30. Это с двумя детьми спокойным шагом. Горка крутовата, без мужа было бы очень тяжело. С другой стороны рядом сосны, аромат которых не оставит равнодушными никого. Надышаться этим воздухом невозможно. Поднимались выше отеля - вид сказочный!

Про пляжи: песок возле лежаков, вход в море - галька: где-то помельче, где-то крупнее...песка у входа в море не нашли(. Окурки в песке.

Брали машину, ездили на Ситонию - пляжи - супер!!! особенно дикие! мелкий белый песок, чистота - красота!

Про море: написано много и все хорошее - подтверждаю! море чистое, теплое (27 мы замеряли), соленое, иногда попадаются рыбки)

Про погоду в сентябре: мы так поняли, что это как повезет. Нам повезло. Дождь был в последний день и стало холодать. Где-то читала, что сезон у Греков на Халкидиках заканчивается 15 сентября. Думаю, что так оно и есть. Солнце, нет облаков, но не очень жарко...для малышей в самый раз...но мне хотелось потеплее)

Про отельного гида: Алина молодец. Все просьбы, с какими обращались к ней, были услышаны, переданы и решены.

Про уборку, персонал и прочее - нас все устраивало: убирались каждый день, полотенца по требованию меняли, на все просьбы реагировали быстро. Нарекания вызвал кондиционер (он не охлаждал, хотя вроде как работал. Нам повезло - номер и балкон был всегда в тени - было нежарко) и душ: шторка выше поддона - весь пол всегда в воде.

Итог: как отель для проживания взрослых, или семей с детьми от 6 лет - нормально, но как отель для проживания с маленькими детьми я бы не стала рекомендовать.

Добавлено 25.09.16 15:00 (4 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)