АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 485
Фото: 2
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
14.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Хочу поделиться впечатлением об отеле. Пишу отзыв впервые, так что не судите строго)

Отдыхали в середине сентября семьей с маленьким ребенком. В Турции были впервые и она оставила у нас исключительно положительно положительное и приятное впечатление.

Заехали в отель рано утром, нас встретил доброжелательный персонал, сразу накормили и заселили, несмотря на то, что заселение у них по правилам в 14 часов. Заселили всех кто приехал с нами в автобусе.

Комнаты небольшие, но очень светлые и самое важное чистые. Номер на троих: двухспальная кровать + полутораспальная для ребенка, в номере кондиционер, холодильник с запасами чистой воды, сейф (за доп. плату 2$ в сутки), шкаф, тв, фен, телефон и все как положено) Свежий ремонт, новая мебель, свежее постельное белье, белые, достаточно новые полотенца. Уборка номера ежедневная. Мыло, шампунь, вода в холодильнике регулярно пополняется. Очень ответственные подход персонала к своей работе+

Питание в отеле. Тоже ставим +. Большой выбор и все вкусно! Так же плюс за вытяжки, чистую посуду и хорошую систему вентиляции в ресторане! Даже если вы по какой-то причине не попали на завтрак, обед или ужин, голодным вы точно не останетесь. Поочередно работают различные снек-бары(если я верно выразилась) где всегда можно чем-нибудь перекусить. Есть ночной суп с 24 до 24-30. Очень поравились турецкие сладости и национальная лепешка Гезлемэ + (тем кто поедет, попробуйте обязательно). Также советуем попробовать Турецкий кофе (Туркиш Каве)))

На территории отеля очень много бассейнов, есть бассейн под крышей с подогревом, бассейны с горками, батуты, детская площадка. Работает мини-клуб. Имеются магазины, СПА, бар есть и внутри отеля, и на свежем воздухе.

Пляж. Пляжу ставим ++++++ . Находится в 5 минутах ходьбы от отеля неспешным шагом. Также постоянно курсирует трансфер, для ленивых) Имеется бар, где можно пообедать и выпить прохладительных напитков. Понравился местный напиток айран из козьего молока+. Много лежаков под навесом. Если необходим мягкий матрас,аренда стоит 1,5 евро. Карточку для получения пляжных полотенец нужно брать на ресепшене, 4$ неделя. Персонал, хоть и не все понимают русский, очень приветливый. Пляж чистый, постоянно убираются. Есть души, раздевалка, туалеты и т.д. За доп. плату можно заняться различными водными виды спорта : покататься на парашюте, водном мотоцикле и т.д. Отличный просто заход в море. Море теплое и очень ласковое) Особый пламенный привет администратору пляжа Серхату и его супруге Роксане.

Рядом с отелем куча торговых лавок где можно прикупить памятные сувениры и еще что-нибудь. Не ленивым гостям советуем сьездить в Манавгат. Около отеля садитесь в местный транспорт(проезд 2$) и едите минут 15 в центр Манавгата, где располагаются много магазинчиков и ТЦ. Выбор намного больше чем около отеля, цены фиксированные с очень приятными скидками. Так же можно на таком же транспорте съездить в Сиде, там тоже много магазинчиков, можно просто посидеть в кафе на берегу моря и покурить кальян. Возвращаетесь до 24 тем же транспортом, на них написаны названия отелей у которых они останавливаются.

Ну вроде все, что хотела написать, может кому пригодится информация. Рекомендуем этот отель!!! Мы рады, что попали именно сюда и очень благодарны своему туроператору.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистые номера вкусное питание приветливый и исполнительный персонал отличная пляжная зона
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала но видно что отель работает над этим!
Добавлено 25.09.16 15:33 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 26.09.16

Ого!!!))) здравствуйте))) как рада вас видеть, мы с вами вместе отдыхали. Как ваши дела?) как малышка, Милена? Правильно?)

22:46 26.09.16

Вы побольше нас (1.7г.) - находили что кушать ребенку?

11:46 27.09.16

Приветики! У еас все хорошо! Милена демонстрирует всем свой морской загар, благо по приезду попали на бабье лето) Наталье привет!

11:50 27.09.16

Спасибо, от неё тоже привет!!))) у малышки очень красивый загар)
А нам не так повезло, мы приехали в зиму. Очень холодно. С Роксаной часто общаемся, она про вас нам тоже рассказывала))
Нам было очень приятно с вами познакомиться!!)
Всего вам хорошего!!! :*

11:54 27.09.16

У нас она в еде непривередливая) хотя в основном кушала то, что ей знакомо. С удовольствием кушала картошку фри, хотя здесь этим не увлекаемся) лепешки очень полюбила (плоские с фаршмрованным мясом - не помню название). Так же всегда есть вареный рис, различные макароны, тушеное мясо. Так же кушала фрукты и конечно турецкие сладости. Утром всегда есть хлопья и молоко. Оценила лепешку Гезлема с печеным сахаром. А так, конечно, смотря что ваш малыш привык кушать

11:57 27.09.16

И нам очень приятно!!! И вам всего хорошего! Побольше таких приятных путешествий!

00:21 08.10.16

Гульназ, большой привет Милене! Часто Вас вспоминаем)) особенно ночную прогулку в Сиде с Анной и Натальей! От Джелаля и Серхата супругу привет Приезжайте ещё!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульназ (1)