АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 21
Читательский охват: 28088
Фото: 123

Бронзовый статус

2 471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Alhambra 3*

Только что вернулись из очередной поездки в Испанию. Жили в отеле Alhambra 3*. Отель оставил неоднозначное впечатление, поэтому делюсь впечатлениями.

Поселение.

Предварительно обращались в отель с просьбой поселить в номер с ремонтом, однако, строгая брюнетка на ресепшене определила нас в номер без ремонта над техническим входом в отель, где рано утром идёт загрузка продуктов и выгрузка отходов. Хотя, надо отдать должное номер был большой. Есть русскоговорящие сотрудники, но можно обойтись минимальным англ. Поселили, как и обещали в 12 часов. В отеле есть душ, багажная комната, в которой можно безбоязненно оставить багаж при раннем приезде.

Номер.

Номер большой, чистый, удобная кровать, большой балкон, TV с тремя русскими каналами. Нет: бесплатного wi-fi, фена, нормальных стаканчиков. За отдельную плату можно арендовать сейф, холодильник. Фен под залог. Мы ценные вещи оставляли в закрытом чемодане, ничего не пропало. Уборка хорошая, но однажды работница не закрыла балконную дверь и с соседнего балкона можно было легко посетить)) наш номер. Стали вешать табличку :Не беспокоить:

Отель.

Отель находится в шумном месте. И не просто шумном, а ОЧЕНЬ шумном. До 12 часов громкая музыка представлений отеля не зависимо от стороны комнаты, а потом до 3 ночи из баров. Если для кого-то принципиально, учитывайте. В отеле работала гид Анастасия (Пегас), очень приятная девушка. Ответила на все вопросы, всё пояснила по экскурсиям, но не навязчиво.

Ресторан.

Еда отличная и разнообразная! И обслуживание в ресторане хорошее. Грамотно организовано посещение ресторана, поэтому нет очередей. Запомнились различные соусы, обилие мясных блюд, присутствие морепродуктов (1 раз креветки, мидии, почаще кальмары, осьможки) очень вкусные десерты и конечно, шоколадный фонтан. Всё качественно приготовлено.

Инфраструктура.

Справа от отеля, если смотреть на море, располагается станция. Можно посетить самостоятельно Калею (шопинг, красивый пляж с маяком), Мотаро (шопинг), Бланес (ботанический сад, красивая бухта), Барселону, Жирону и т.д. В Барселону при неоднократном посещении лучше купить проездной Бона трена на 10 поездок, можно использовать не одному, будет дешевле. Обратно на эл. R1, направление Массанет-Массанет или на Бланес. Рядом с помещением станции информационный центр, в котором можно взять карты. Справа же от отеля вечерний променад. Слева от отеля находится городок Мальграт де мар, можно при желании дойти пешком до церкви, фуникулёра в парк с красивыми видами. Позади отеля находится т.ц. Корифур (сыры, хамон, вино) и на горе городок Санта Сусанна, который лучше посетить на паровозике. По вторникам приезжает рынок, располагаются справа от отеля.

Пляж.

Напротив отеля пляж не понравился, небольшой обрыв и слишком резкий заход. Ходили правее, напротив кемпинга, там красивые бухточки в обрамлении камней.

Отдых как всегда понравился. Спасибо гостеприимной Испании!!!

Плюсы отеля
чистота еда
Минусы отеля
отсутствие бесплатного wi-f шум
Добавлено 25.09.16 17:13 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (20)