АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4070
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний отель

Здравствуйте! Нас зовут Евгений и Наталия! Жили в этом отеле с 11 по 21 сентября 2016 г. Купили туристическую путевку у Пегас, изначально не хотели тратить много денег на путевку, т.к. планировали снять машину и путешествовать по острову, а также посетить остров Санторини и спуститься по Саморийскому ущелью!

Заранее прочитали многочисленные отзывы по отелю, знали, что отель 3*, нет all-inclusive, аниматоров и прочих "преимуществ" турецко-египетского пляжного отдыха. Но мы и не хотели такого отпуска!!

Хотим выразить благодарность владельцам отеля Янису и его Маме, а также девушкам Яне и Инне!!! спасибо за доброжелательное отношение, внимательность и отзывчивость во всех возникающих вопросах! Нам очень понравилось гостить у Вас!

Что касается самого отеля, здание не новое, номера простые: две кровати, столики, стулья, зеркало, тумба под чемодан, шкаф, кондиционер. Туалетная комната: собственно туалет, душ с поддоном (в нашем номере вода не очень хорошо сливалась, но мы клали на пол полотенце), раковина и зеркало. Номер без телевизора, но было радио), которое мы включали и слушали вместо телевизора)) было очень прикольно! балкон с двумя стульями. Уборка номера раз в 2-3 дня, но пол мыли каждый день. Беспокойстваперсонал не доставлял, т.к в отеле днем мы практически не бывали. На первом этаже напротив входа ресепшн, а также столовая и бар. Весь первый этаж (на 2-3 этажах мы не были) оформлен в стиле Греческого дома ( нам так показалось)). Очень уютно и приятно)) много маленьких вещей, утвари, кукол, ваз... У нас в путевку был включен только завтрак, он был всегда одинаковый: чай, кофе, сок, молоко, сыр, ветчина, йогурт, хлеб, масло и фруктовые джемы. Опять же мы знали про это, поэтому особо не напрягались. Территория отеля небольшая, есть бассейн с лежаками, но мы практически около него не лежали, т.к любим море и ходили исключительно к нему! Пляж песчаный, лежаков на пляже нет, но прям рядом с пляжем, на территории отеля стоят лежаки, их можно взять, но потом обязательно отнести на место. В связи с тем, что в отеле немного номеров, на пляже всегда мало народу, для нас это было преимуществом! В один из дней, мы решили прогуляться по пляжу влево (если смотреть на море), там полно отелей о-ля all-inclusive , народу -толпы, в море -грязь (канализационные трубы идут мимо шезлонгов прям в море!), люди купаются рядом с этой трубой! Фу-фу!

Машину арендовали через гида Пегаса ТИМУРА, хотели Пежо-107, но когда приехал агент оформлять сказал , что будет Пежо-307, после оформления страховки минут через 20, пригнали авто... Авто конечно после серьезного Дтп, передний бампер на соплях, дверь водителя еле закрывалась, но нам удалось откатать на нем 1000 км.( будьте внимательней при аренде авто у этих товарищей)

Фото туриста отеля

Пляж

Выход на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лучший греческий салат в таверне MAMA KATERINA

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе GALETTO

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Добавлено 25.09.16 17:16 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 27.06.17

Евгений и Наталья привет.
Мы женой были там с 7-го сентября, и наверняка с вами пересекались на завтраке )))
Нам тоже понравилось, и планируем снова поехать туда в конце августа. И на этот раз возьмем с собой сына )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)