АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 596
Фото: 4
596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемую цену!

Хотелось бы написать пару слов об отеле Пела Мария, в котором отдыхали в сентябре 2016 года. Прежде, чем выбрать данный отель, почитали отзывы (особенно понравились отзывы относительно питания), посмотрели фотографии номеров, определили местоположение отеля на карте, оценили расстояние до моря. В целом, все подошло.

Отель оправдал все наши надежды. На ресепшене нас встретила очаровательная женщина Ирина, которая занималась нашим размещением. Хотелось бы выразить ей свою благодарность за участие, помощь в любом вопросе, за открытость и жизнерадостный настрой.

Разместили нас на третьем этаже в номере с видом на город. Поначалу расстроились, однако позже отметили для себя ряд плюсов такого номера. Во-первых, вид с балкона открывается на горы, по вечерам наблюдали за закатом. Во-вторых, было удобно присматривать за припаркованным возле отеля автомобилем, который брали в аренду.

В номерах чистенько, уютно. Убирались у нас либо каждый день, либо через день. Полотенца меняли каждые три дня. В номере был телевизор, кондиционер, в первый же день привезли холодильник.

Питание в отеле действительно заслуживает похвалы. На завтрак всегда был свежий хлеб, круасаны, омлет, вареные яйца, овощи (наивкуснейшие помидоры, огурцы, перцы), сосиски или ветчина, сыр фета, оливки, хлопья, сухофрукты и др. На обеды и ужины предлагались традиционные греческие блюда (мусака, пастицио и др.), а так же кролик, каракатица, баранина, свинина, говядина, курица и рыба. Всегда было несколько видов гарниров, соусов. Кроме того, радовали свежие фрукты, мороженое и пирожные. Из напитков - чай, кофе, лимонады, пиво, местное вино, раки и узо.

Что касается пляжа при отеле, то мы на нем не отдыхали. Его территория показалась нам маленькой. Так как на Крите все пляжи муниципальные, была возможность выбрать пляж по душе. Мы отдыхали на Стар Бич, а в один из дней отправились на пляж Вулизма (очень красивое место с белым песочком и невероятного цвета водой в море!).

О том, что выбрали данный отель ни на секунду не пожалели! Отель расположен в замечательном городе Херсониссос, в котором никто не заскучает. Город оживленный, на центральной его улице много магазинов, баров. Большой выбор пляжей. К тому же, из Херсониссоса удобно добираться до многих достопримечательностей Крита. Недалеко ехать до Ираклиона, Малии, плато Лассити, пещеры Зевса, Кносского дворца, да и до Агиос Николаоса тоже относительно недалеко.

В общем, отличный отель с небольшими номерами, дружелюбным персоналом и очень вкусной кухней! Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
местоположение питание персонал
Добавлено 25.09.16 17:43 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)