АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5780
Фото: 56
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 7 по 15 сентября 2016 года...

Отдыхали в отеле с 7 по 15 сентября 2016 года.

На Кипре в первый раз. Отель понравился с первых минут пребывания. Приехали мы вечером и номер нам предоставили незамедлительно. Мы оплатили стандарт, вид на горы, номер чистый, хорошо отремонтированный, все необходимое – в наличии, отличная уборка каждый день.

В отеле очень мало туристов из России, но на рецепции работают несколько сотрудников с прекрасным знанием русского языка. Отмечу, что везде, где бы мы ни оказывались, в ресторане, на пляже, в баре, всегда находился хотя бы один сотрудник говорящий по-русски. В целом в отеле очень дружелюбная атмосфера, при встрече все сотрудники улыбаются и здороваются, всегда готовы оказать любую помощь.

Расположен отель на первой линии, пляж просторный, нет ни какой необходимости занимать лежаки заранее. Нас очень удивило, но наши соотечественники и не пытались застолбить за собой какое-либо место, зато этим грешили англичане. Лежаки занятые ими стояли пустыми до 12 часов дня. Вход в воду в целом удобный, но места для плавания не очень много. Открытое море отделено от места для купания камнями, за ними бывают довольно сильные волны. Мы там плавали с маской, подводные пейзажи красивы, видели морскую черепаху. Очень много разных рыб на соседнем пляже около плавучего пирса, их там подкармливают.

Все окрестные отели соединены между собой променадом, тянущимся вдоль береговой линии, можно совершать прогулки вдоль моря в любую сторону. Пойдешь на право, и через минут 35-40 ты в Центре Пафоса. Пойдешь на лево, через 30-35 минут ты на «самой западной точке Кипра» (место обозначено), там-же небольшая церковь, которая открыта ночью.

Еда – это отдельная тема. Так вкусно и разнообразно нас не кормили нигде. Каждый день, что-нибудь новенькое, мы так и не успели попробовать все, что хотели. Большое спасибо поварам и кондитерам за прекрасные блюда.

Большое спасибо официантам за быстрое и четкое обслуживание. Особо отмечу сервировку столов во время ужина – крахмальные белые скатерти и салфетки, полный комплект ножей и вилок, вплоть до пирожковой тарелки и ножа для масла. Скатерти официанты меняли на свежие, как только посетитель заканчивал ужин и покидал ресторан.Каждого посетителя при входе на ужин встречает менеджер и сопровождает к свободному столику.

В заключении хочется поблагодарить весь персонал отеля за прекрасно организованный отдых, будем рады при возможности посетить отель снова.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера стандарт, вид на горы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера стандарт, вид на горы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Галина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 25.09.16 20:43 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 27.09.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)