АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 57
Читательский охват: 14160
Фото: 44
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре города

Не буду писать много, так как все подробно уже расписано. Впечатление от отеля хорошее, корямт на убой, после завтраков просто выползали из ресторана. Вай-фай ловит на всей территории отеля, в том числе и в номерах. Море в 5 минутах ходьбы. Отел расположен очень удачно-вокруг много рестранчиков, кафе, лавок и магазинов. Персонал приветливый. Экскурсии брали от туроператора, тк разница с бас плана буквально 5 евро.

Мы попали в "пенсионерский заезд", отель был полностью забит, да и на всем побережье был наплыв людей преклонного возраста. Нас это не напрягало. Выезд был поздний, с трудом, но продлили номер за 20 евро. На пляже 2 лежака и зонтик -17 евро. Можно купить свои стульчики и зонтик-продаются в каждой лавченке.

Ходили в большой супермаркет Меркадона (на рынок не попали,к сожалению)-купили хамон (не иберико) нога 4 кг всего 22 евро. В нарезке дороже.

В целом отдых отличный, думаю, что если поедем еще раз в Коста Дорада, то именно в Салоу

Добавлено 26.09.16 11:01 (969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 09.11.16

Здравствуйте! Уже дважды были в Испании, именно в Салоу и именно осенью, в бархатный сезон, сентябрь-октябрь. Замечательное время!
Осенью, это правда, очень много туристов пожилого возраста со всей Испании, видимо из глубинки, по социальным путёвкам, когда не так жарко. Удивительно тёплая атмосфера в отеле! Что приятно, отдых не превращается в каторгу с бесконечным шумом и пьяными компаниями, как это часто бывает в сезон. Сделали для себя вывод, что ездить нужно именно в это время, есть и погода, да и не так дорого. Приятных путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)