АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 11551
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, уютный отель!

Спасибо всем, кто помог отдохнуть в отеле!

Мои общие впечатления: отель уютный, красивый и чистый. На территории много зелени, есть места, где можно просто отдохнуть в тени, а есть где можно и позагорать.

При въезде в отель встретил вежливый персонал, который по-началу мне показался слегка нудным и слишком придирчивым. НО.. это все оказалось настоящей ерундой! Вежливо и тактично (НА РУССКОМ) попросили паспорта и документы от туроператора. Не пришлось заполнять никаких бумажек, ничего не надо "давать в карман". Все очень просто и классно! И это сразу меня приятно удивило! В заранее заполненных анкетах я только расписался и с улыбкой на лице от сотрудника на ресепшене получил ключ от номера. До номера нас вел парнишка, который нам все рассказал что и где находится по территории. Так как у нас была система ALL.. нам сразу показали чем мы можем пользоваться, где бар, где ресторан.

До номера мы пешочком дошли за 2 минутки неспешным ходом. Вокруг все в зелени, цветах, интересные деревья и кустарники сразу порадовали глаз после долгого пути в самолете. Кстати, если ехать от аэропорта в Тивате, то до отеля примерно минут 15-20 (если нет пробок).

Номер нам попался с балконом, который выходил на зеленую красивую лужайку и видно было море, ресторан LIM. В номере все было очень даже чистенько. В туалетной комнате душ, фен, набор всяческих средств для душа, полотенца. Сам номер нам показался очень уютным. Кондиционер, телевизор, маленький холодильник. На балконе столик, два стула. Номер нам попался так, что утром и до обеда у нас было солнце, а после обеда уже тень и было прохладно. Мы кондиционером и не пользовались практически. В номере уборка - ежедневная, полотенца тоже меняли каждый день. Как убирали в номере - мы никогда и не видели, но было всегда чисто и по-домашнему уютно. Самое приятное и главное: в номере стоят два стаканчика, из которых можно пить воду прямо из-под крана в номере! ВОДА ЧИСТЕЙШАЯ! Так что не тащите в номер с собой бутыли с водой из маркетов. Пейте сколько хотите!!!

Так как у нас было питание "всё включено", мы ходили кушать в ресторан отеля, за напитками мы ходили в бар, который расположен совсем близко. По-началу нам показалось, что это немного неудобно, но потом мы сразу заходили в бар, брали что нам нужно к еде и пешочком шли в ресторан. И это правильно.

В баре много напитков как алкогольных так и безалкогольных. Вино красное и белое двух видов. По вкусу - на любителя, так как оно своеобразное на вкус. Больше понравилось красное. Пиво нормальное! Не нужно покупать в магазине. Есть напитки покрепче... ракия, ликеры, ром. Мы насчитали более 10 видов всяких напитков. Попробовали всё :) Все нормальное и пить можно! Есть кофеавтомат, автомат с газировкой и холодным чаем. Все очень вкусное! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - всё наливаешь сам! Хочешь маленький стаканчик, хочешь - большой. Рассчитывай сколько выпьешь и сам лей :) Мне это очень понравилось. Мы делали всякие коктейли. Пробовали себя в роли барменов))) В самом баре - работают кондиционеры. На улице есть столики со скамейками. Всегда можно посидеть и просто побалдеть, взяв с собой то, что захотел! Сидя в баре всегда можно наслаждаться горным воздухом и видами гор. Бар работает с 10 до 23 часов. Это очень удобно. В баре работает тётенька, которая всегда поможет и расскажет что и как пользоваться. И всегда с улыбкой на лице!!! От ресепшена ловит Wi-FI. Можно поболтать по сети или скинуть фотки.

Ресторан отеля большой, уютный, с кондиционерами, огромными окнами, всегда чистый. При входе в ресторан показывали всегда нашу карточку на питание. Что касается продуктов и еды, то тут много надо описывать всего.

На завтрак всегда есть омлет, яичница, много сосисок, колбас, много видов сыров, каши различные, десерты, наивкуснейшая молочная продукция. Всегда можно приготовить омлет с различными начинками. Много выпечки. Соки, чай, кофе свободно. Для завтрака, как я считаю, это очень вполне вкусненько! На обед всегда есть супчики (суп-пюре или бульоны), очень много мяса. Причем мясных блюд за 12 дней нашего пребывания всегда было много. Индейка, курица, говядина, свинина, рыба всегда были и всегда в достаточном количестве! Причем все приготовлено так, как будто я дома, все очень вкусно, мясо нежнейшее. Очень много гарниров (рис, картошка всяческая, макарошки). Я пытался посчитать примерно сколько блюд я попробовал за время, сбился на 4 день и остановился. Все очень вкусно!!! Есть и вегетарианские блюда. Очень много выпечки. Всегда разная, свежая. Я так вообще тащился от "птичьего молока". Есть десерты, есть много фруктов. Дыни,арбузы, сливы АААГРОМНЫЕ, сочные персики, яблоки и сладкие и кисленькие, бананы, апельсины. Все всегда свежайшее, чисто помытое, в огромном количестве. На ужин приходили ближе к 20 часам. И снова глаз радуется: всё есть, мяса много, гарниры есть. Короче, много рассказывать и долго не буду, но с едой проблем НЕТ! Все понравилось и все очень вкусно!!! Спасибо всем поварам, шеф-повару, всем официантам!!! Работа просто на 5+++!!! Я так и не понял, что не нравилось некоторым гостям отеля в ресторане из еды... Хотелось даже спросить "А ЧТО Ж ВЫ ДОМА ТО ЕДИТЕ???" Я всегда был доволен! Мне все было СУПЕР!

Гуляя по территории отеля сразу хочу сказать - везде чистота, порядочек! Виды просто суперские! Всегда носите с собой фотик! Фотографируйтесь! Газончики подстрижены, вьющиеся деревья и растения, всё цвело, всё пахло! Да и вообще - не отель, а просто чудо - городок! Что касается деток, то я их практически и не видел и не слышал. Всегда они были заняты. Проводятся для них всякие программы. Аниматоры молодцы. Ничего не повторяли. Да и вообще, в отеле проводятся всякие вечеринки. Так что скучать не придётся. Не пожалеете, увидите сами. Очень много мест, красивых мест, где можно посидеть с бокалом вина и послушать живой голос под гитару, есть площадки где работали ансамбли, есть дискотека. Много раз смотрели и слушали национальные песни. Это так приятно, когда ты вечером сидишь в баре, в руках бокал вина, а рядом с тобой просто льются песни. Парни и девушки,в национальных костюмах. Все поют, танцуют. Глаз радуется и ухо отдыхает.

Собственного пляжа у отеля нет. Можно выйти на набережную и вправо - влево пройти и найти пляж, который устроит по карману. Лично я отдыхал на пляже рядом с рестораном LA BOCCA. Чисто. Уютно. А так ценовая политика от 5 до 15 евриков за 2 лежака и зонт. Пляж - галька. Лучше заходить в тапочках. Так же можно не отходя от отеля можно купить билетик и съездить на остров, там покупаться, позагорать. Из отеля вышел, пошел вправо через рыночек и вышел к крепости Будвы. Отель расположен просто в самом центре. Так что гулять можно столько, сколько выдержат ноги. Гулять нужно! Очень красиво!

Минусов в отеле я не нашел! Мне все понравилось! Все классно!!!! Едьте и отдыхайте!!! Не пожалеете!!! Я очень рад, что был и отдыхал в этом сказочном месте! Спасибо!!!!

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весь отдых получился!
Минусы отеля
не нашел!
Добавлено 26.09.16 11:05 (6 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 01.03.17

Отдыхали с женой в этом отеле в июле 2010 г. Очень понравилось. Отзыв абсолютно объективный. Рад что уровень отеля за это время не упал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация