АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7448
Фото: 24

Бронзовый статус

2 599
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо,но дороговато.

Купили тур у "Библио глобус". С самолетом все нормально,летели из Внуково в17.45.С маленьким ребенком (1 год).Места было много,самолет был полупустой.А вот когда приехали в Симферополь приехал наш трансфер(Мерседес спринтер)народу было очень много,сидели друг на друге,все кто с детьми сзади,а мы вообще как у черта на ногах.Сложилось впечатление,что мы ехали в гнилой маршрутке с очень плохим водителем.Потом неоднократно заказывали такси и все было нормально,так что дело в водителе и гиде,которые не создали комфортные условия для гостей с маленьким ребенком.

В отель приехали поздно,на ужин мы естественно не попали,нам ничего не предложили,как только сразу пойти в номер и лечь спать.Ехали около 3,5 часов из аэропорта до отеля,развозили других туристов по отелям.Разместили быстро,номер хороший.Мы покупали в аэропорте еду,а по приезду кушали из самолета сендвичи.Утром пошли на завтрак,все очень вкусно,везде чисто и приятно.Официанты делают свою работу хорошо!Завтрак с 7 до 11.

Затем пошли на море,море чистое и теплое(24градуса).Спуск к морю на панорамное лифте,либо по ступенькам.Полотенца выдают,лежаков свободных много,пляж чистый,мелкая галька.На пляже есть ресторан с безалкогольными напитками и закусками.

Обед с 13 до 15. Все вкусно,супы,салаты,гарниры,мясные блюда,рыба.Фруктов очень много:яблоки,груши,инжир,слива,виноград,бананы,арбузы,дыни,апельсины,грейпфруты,лимон.Кофе супер.

Развлечений не очень много,для детей хватает анимации,дет площадки,дет комнаты.Но наша малюська,поэтому не пользовались,но посмотрели и нам понравилось.Для взрослых по большому счету,либо кино под открытым небом в 20.00, либо выступления в ресторане на крыше платно по выходным(((.

Мы себя развлекали походами на спа процедуры,спорт зал,банный комплекс.Купались в основном на море,пару раз в бассейне на улице,тепло,хорошо,морская вода и горки для взрослых.Муж катался на гидроцикле1000 руб15 мин.На флайтборде не успел,погода изменилась и они больше не приезжали.

Убирались каждый день,постельное белье по запросу могут менять хоть каждый день(чаевых не оставляли),конфеты от ресторана макраме,чайник с кофе и чаем,туалетные принадлежности,тапочки и белоснежные халаты,мягкая кровать,большой телевизор,деревянная детская кроватка,балкон,телефон.

Дет.врач каждый день звонила и узнавала про самочувствие ребенка.

Ужин с18 до 20.Все вкусно! Ребенку еда из отеля не подходила,потому что мы кушаем пюре,а из пюре была только картошка.Ездили в Ялту и покупали дет.питание на 10 дней.Поблизости нет никаких магазинов,одежды и обуви.Магазин продуктов в 5 мин ходьбы,но ассортимент очень скудный.

До ласточкиного гнезда 15 мин ходьбы,либо на автобусе до 40 руб,цену точно не помню.Такси до Ялты 500 руб( заказывали на ресепшене).До аэропорта 3.500-4000руб.

На экскурсии не ездили,потому что везде уже были по несколько раз и у нас маленький ребенок.Посетили ласточкиного гнездо и набережную Ялты(лучше она не стала).

Отель достоин 4 звезд. Наши догоняют зарубежные отели и сервис.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
комфортно.сервис на высоте.
Минусы отеля
дорого
Добавлено 26.09.16 11:39 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (6)