АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2644
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Каталонию

Отдыхали с женой в этом отеле в начале сентября в течение двух недель. В прошлом году также были в Салоу, но в отеле Dorada Palace (остались им очень довольны), а в этом году решили поселиться поближе к морю (400 м до пляжа). Общие впечатления от отеля самые хорошие.

Начнем по порядку. Контингент отдыхающих – 80% испанские, французские и немецкие пенсионеры, т.е. после 12 ночи в отеле всегда была тишина, что несомненно является большим плюсом.

Номер: стандарт с видом на бассейн на втором этаже. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, телевизор 32 дюйма, один русский канал, холодильник, сейф. Что важно: в этом отеле, в отличие от других отелей Салоу, сейф – бесплатный (залог 10 евро, возвращают при выезде). Уборка была ежедневной, частая смена постельного белья, к уборке никаких претензий не было, чаевых не оставляли. В ванной имеется фен, мыльные принадлежности, которые периодически пополнялись, сантехника новая. Также в номере есть балкон со столиком, стульями и сушилкой. Жесткий ортопедический матрас для нас был плюсом, так как дома спим на таких же, но если вы привыкли к мягким матрасам, наверное, вам будет непривычно. По нашей просьбе принесли вторую подушку, так как мне было низко спать на одной.

Питание: в отеле 2 зала ресторана. Мы посещали большой зал. По сравнению с отелем «Dorada Palace» ассортимент блюд несколько скромнее, но готовят вкуснее, особенно рыбу. По пятницам в отеле есть рыбный день. У нас был завтрак и ужин, пару раз меняли ужин на обед. Для тех, кто любит есть на воздухе, имеются около 10 столиков рядом с бассейном.

Сервис: персонал отзывчивый, на ресепшене все понимают по-русски, кто-то лучше, кто-то хуже. То же касается и персонала в ресторане. Продление номера до 18.00 стоит 20 евро при наличии свободных номеров.

Отдельно стоит написать о крыше отеля. На ней есть несколько тренажеров, небольшой бассейн (6 на 3 метра), 2 гидромассажные ванны (в которые мы даже не полезли из-за ужасного запаха), а вот бассейном пользовались с удовольствием. Также там имеется большое количество лежаков, половина из которых, была всегда свободна, бар, большие шахматы. Рекомендуем посетить всем крышу (6 этаж).

Основной бассейн: каждый вечер с 21.00 до 23.00 его чистит робот-пылесос. Бассейн был всегда чистым, никакого запаха от него не было (наш балкон был прямо над ним). Но мы предпочитали купаться в море или в бассейне на крыше.

Анимация: рассчитана на испанских и немецких пенсионеров. Каждый вечер живая музыка, но песни на 90% испанские 60-70-х годов. Пару раз выступали танцевальные коллективы. Но Салоу - не то место, где нужно сидеть каждый вечер в отеле, поэтому для нас это не было минусом. Семьям с детьми я бы не посоветовал ехать в этот отель, так как ни детской площадки, ни анимации, рассчитанной на детей там нет, есть только детская зона бассейна и все.

Рядом с отелем есть два хороших супермаркета: Simply и Микеланджело (10 и 50 м от отеля). Местоположение отеля в самом центре Салоу, что является большим плюсом.

Если у кого-то возникли вопросы – отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель.

Фото туриста отеля

Отель

На крыше отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.09.16 14:06 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 27.04.17

Здравствуйте, Олег. Выбираем номер для двух взрослых и ребенка 13 лет. Подскажите, если в курсе, чем отличаются номер стандарт от супериор? Куда лучше брать номер окнами, чтобы не было слишком шумно ночами? На каких этажах номера без ремонта, а где с ремонтом?

Слишком ли шумно на территории отеля вечерами, ночами, учитывая, что он находится в самом центре Салоу?
Спасибо.

11:21 30.04.17

Номера супериор( 5 этаж, зимой должны были сделать и 3,4 этаж) имеют такую же площадь как стандарты, то есть это стандарты после ремонта. Там немного другой дизайн мебели, посмотрите фотографии на официальном сайте отеля. В отеле есть несколько полулюксов, площадь номера там побольше, для трёх человек наверное удобнее будет, в живую я их не видел.
По поводу шума. Вид на бассейн - только вечерами концертные программы ( на балконе иногда сидели смотрели), днём спокойно. Без определённого вида - это шумная улица ( игровые автоматы, молодёжь гуляет до 5-ти утра и т.д). Небольшая часть окон без определённого вида на более спокойную улицу где супермаркет "Микеланджело", но тут уж как повезёт.
Дам совет про парк развлечений "Порт Авентура". Мы ходили в пасмурный день, очередей почти не было. максимум 10 минут. Билеты купите в "Bus Plana", 200 метров от входа в отель лучше на два дня(56 евро) ,на входе в парк на 20 евро дороже. На входе возьмите небольшой путеводитель по парку - многие шоу в тематических зонах нам понравились.
В "Bus Plane" купите проездной Т-10, тогда любая поездка на автобусе 1.20 евро, в два раза дешевле. Пиятного отдыха.

14:22 30.04.17

Олег, спасибо вам огромное за столь подробный ответ, всё сразу стало понятно )) Особо благодарю за информацию по ценам в парк развлечений и на транспорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (15)