АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 1 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 1472
Фото: 4
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Долина реки Вори (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
22.02.16 - 23.02.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но минусы были

Отдыхали в отеле вшестером с субботы на воскресенье в феврале 2016 г.

Занимали 6-местный таун-хаус. Просторная гостиная с камином, большой стол в центре, у телевизора кресло и диванчик,кухонная мебель с посудой, холодильник, плита, микроволновка, чайник. Три спальни,одна с раздельными кроватями и две с одной широкой кроватью. В одной спальне стоял шкаф, в другой только тумбочки с ночниками. Но комнаты небольшие, ходили почти боком. В одной спальне очень сильно грела батарея, пробовали краном уменьшить подачу тепла, не вышло. Так всю ночь плохо спала из-за жары, и часто выходила и проветривала комнату. А читала предыдущие отзывы, люди в шале замерзали. Вот бы разбавить!!! Окна пластиковые, из окон не дуло.

В таун-хаусе два санузла, но душ был только в одном, а в том который без душа отсутствовал замок, что было крайне неудобно.

Возле таун-хауса на улице стоял мангал, дрова были,уголь привезли свой. Нажарили шашлык и очень душевно посидели за большим столом. А в теплое время вообще красота,есть стол с лавкой возле мангала, есть стол с лавкой на крыльце и есть стол с табуретками на балконе. Сиди и кушай, где душе угодно! Также на крыльце были качели-кресло, но это опять не зимой!

Разожгли камин, но лучше бы мы этого не делали, пошел дым и полетели искры, так не было заслонки.Что-то в камине не в порядке!

Вечером решили сходить в бар, попить чай. Но было уже 21-30 и бармен не захотел нас обслуживать. Прогулялись по главному корпусу.Полюбовались бильярдной, детской игровой комнатой,раритетным холодильником,контрабасом, картинами и панно на стенах. Все очень стильно и изящно. Чувствуется хороший вкус, творчество в оформлении. Кругом уютные уголки для посиделок,камины, канделябры.

Бассейн посещали оба дня. Понравились джакузи и сауна. Но в джакузи набилось много людей и было тесно. Вода в бассейне прохладная, что бы не замерзнуть нужно интенсивно плавать. Вода в душе в первый день была холодная, пожаловалась администратору,на второй день была горячая. Но сам бассейн опять очень красиво оформлен, с огромными окнами, и было приятно плавать и смотреть на падающий снег за окном и заснеженные деревья.

Полотенце в бассейн выдавали на ресепшн, мы не знали и привезли свои.

На следующий день пошли гулять в нижний парк, вышли к Воре, посмотрели как народ с детьми весело съезжает с горы. Насыпали в многочисленные кормушки корм для птиц и белок. Территория отеля большая, в конце нижнего парка веранда с столами и лавками для барбекю. Это опять летом!

Завтрак был шведский стол, горячих блюд предостаточно-омлет,блины, творожная запеканка, два вида каши,сосиски. Из закусок сыр, ветчина, колбаса. Кофе, чай, йогурт. Но не было сока и даже почему-то простой воды, никакой выпечки.

Обед оплатили отдельно -350 руб за каждый. Салат, суп, второе. Компот и булки -берешь уже сколько хочешь.

Но больше всего в этом отеле нам понравился банный комплекс!!! Входит в стоимость проживания, но по записи.

Мы заказывали только русскую баню, но была подготовлена и финская и турецкая. В турецкой правда был сплошной пар, в Турции такого не было. Что-то у них не правильно. Но в русской мы с удовольствием попарились.

Посидели и в финской.

Самый класс-это на открытой веранде-джакузи. Но обещали, что вода будет теплая. Женщина, заведующая комплексом ушла, а мы так и не поняли как включить горячую воду. Некоторые отваживались лежать и в прохладной, я не рискнула.Рядом с верандой комната для чаепития. Плетенные кресла, стол, чай зеленый и черный, сахар, сервиз, на стене панно, за балконом зимний лес. Все здорово! Полотенце, простыни выдали. Шампуни и мыло-в любом количестве. Душ горячий. Банные шапки, если кто забыл свою-висят повсюду. Ледяная купель- тоже имелась.Полный сервис-если бы не холодное джакузи!

В целом замечательный получился отдых, но отдельные недостатки присутствовали. Если бы их устранить, то 5+.

Очень хотим приехать в отель еще раз, но в летнее время или хотя бы ранней осенью.

Плюсы отеля
банный комплекс большая столовая с камином и кухней красивые интерьеры в главном корпусе
Минусы отеля
очень жарко в спальне дымил камин холодно в бассейне
Добавлено 26.09.16 14:31 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)