АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 534
Фото: 3
534
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно

Были с мужем конце мая 2016 г. Хороший отель.

1) Расположение

Расположен примерно в 1,5 км от девевни Лардос, 10 мин пешком не быстрым шагом до центра. До пляжа 2 минуты. Автобусная остановка прямо напротив отеля. Доберетесь до куда угодно без проблем. Если брать машину то тоже расположение удобнее не придумаешь. Если смотреть все-все в пределах острова то 3-х дней на авто вполне достаточно. В самом отеле есть магазин, на пляже еще один и таверна, а так мы ходили в Лардос. В мае вокруг было очень тихо, так что наверное за тусовками не сюда.

2) Номера и сам отель

Номера конечно не новые, но ничего криминально ужасного я не увидела. Стреднестатистическая греческая тройка. Чисто, убирают и меняют полотенца регулярно. В номере фен и кондиционер, холодильник, телевизор (его ни разу не включали, не знаю даже работал ли)). Кондиционером не пользовались, просто на ночь окно открывали. В отеле 3 корпуса, все стоят вокруг бассейна. Так что спастись от музыкального сопровождения пулбара вам не удастся) Музыку включают после обеда и выключают часов в пять. Не знаю, позиционируют ли они дальний корпус как номера с видом на море, но я сомневаюсь что его оттуда видно, если только со второго этажа, с первого увидите только забор и людей идущих мимо вас на пляж. Под конец в 9 вечера на сцене у ресторана начиналась анимация, мы не ходили, но показалось что семейно-душевно. В номерах слышно, идет где-то до 11-12, нас не напрягала, мы отдыхали активно и очень уставали. Аниматоры милые ребята, не навязчивые, что для меня является огромным плюсом, так как анимацию я не переношу ни в каком виде.

3) Пляж

Своего пляжа у отеля нет, нет ни пляжных полотенец ни шезлонгов с зонтами. Мы лежали на своих подстилках. Пляж песок с камнями, вход в море полоса гальки где-то метр-полтора, потом песок и практически сразу выше колена, до глубины идти совсем недалеко. Галька в море не напрягала, наоборот приятно было по ней заходить и выходить. Единственное что сначала разозлило, но потом просто стали относиться с юмором - на пляже бывают сильные порывы ветра и вас с ног до головы обсыпает песком. Не знаю только ли в мае такой ветер, или там всегда так, но если не готовы выковыривать песок из волос и ушей - лежак за 8 евро)) Конечно, на острове ближе к Фалираки пляжи намного шикарнее. Три дня отдыхали на других, но и тот что у отеля вполне ничего.

4) Питание

Кормили хорошо. Всегда была рыба и мясо, иногда кальмары, вкусный сыр, овощи, фрукты (арбузы, яблоки, груши, апельсины). Не плохие десерты, вкусный сыр на завтрак (не весь). Все вовремя меняли, ничего испорченного или не свежего замечно не было. Питанием остались довольны более чем.

В отеле можно взять в аренду велосипеды.

В общем, в Греции были третий раз, всегда в тройках, могу сказать что отель хороший и я бы сюда вернулась, но у нас правило, ехать туда, где еще не были)))

А еще не могу не написать что Родос волшебный, берите машину и исследуйте!) Все экскурсии более чем бестолковые, не рекомендую, возможно только на остров Сими.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
замечено не было!)
Добавлено 26.09.16 15:47 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)