АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 867
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Несколько дней назад прилетели...

Всем доброго времени суток. Несколько дней назад прилетели с отдыха в Тунисе. Пока свежи воспоминания решила написать отзыв. Начну по порядку.

1. Перелет. Итак, полетели мы от "Пегас Туристик" авиалиниями "Северный ветер". Самолет старенький, грязненький, в туалете воняет. Но долетели нормально. От аэропорта до отеля ехали минут 40. В отель приехали около 19 часов, так что с заселением проблем не было. Сразу дали номер и мы пошли на ужин.

2. Питание. Кормили, как говорится "на убой". Еда разнообразная. Каждый день мясо разных видов: были индейки, перепела, куры, говядина, баранина, печень говяжья. Рыбу тоже каждый день разную давали. Овощи и фрукты разнообразные. Выпечка очень вкусная, а по утрам такие круассаны давали - обалдеть. В общем, каждый найдет еду по вкусу.

3. Отель. Территория отеля небольшая, практически все занимает сам отель. Отель большой, красивый. В номерах не мешало бы сделать ремонт, но я не привередливая. На ресепшене слышала, что другие жаловались на муравьев в номере, у нас не было. Бассейн огромный, с дизайном. Около бассейна всегда есть свободные лежаки.

4. Пляж находится через дорогу, но это не напрягает. Море замечательное: чистое, теплое. А вот пляж не очень: совсем не убираются. Ну и судя по тому, что 90% отдыхающих - россияне, то на пляже очень грязно. Кругом валяются окурки, пластиковые стаканы, хотя мусорки есть. Лежаков не хватает. С утра накидают полотенец и целый день стоят лежаки занятые, а хозяев нет.

5. Сервис. Обслуживание в принципе нормальное. Официанты и бармены в отеле и у бассейна вполне дружелюбные, любят пошутить. Отдельно хотелось рассказать про бармена на пляже. Такого неприятного человека в этой сфере обслуживания мне ещё не приходилось встречать. Всегда недовольный, при обслуживании обязательно что-то бормочет со злостью. Того гляди, что в стакан плюнет.

6. Развлечения. Анимация так себе, каждый день одно и то же: дартс, аквааэробика, боча, стрельба из лука - всё. Детской анимации не было совсем. Может в сезон детьми и занимались, но когда были мы, детей было мало. Вечерами ребята - аниматоры старались нас развеселить, иногда получалось, иногда не очень. Чувствуется конец сезона.

В общем, отель нормальный, рекомендую. Если будут вопросы - пишите, отвечу.

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.16 15:49 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 28.09.16

Марина я так понимаю вы были в сентябре? Что скажете про погоду, море? Ндааа, детской анимации нам будет не хватать, мы привыкли к турецким мини диско.

18:17 28.09.16

Да, мы были с 11 по 21 сентября. Море тёплое, чистое. Пару дней ветер был и шторм. После шторма вода грязная была, мусор всякий плавал. Дня за 3 до отъезда погода портиться начала. До обеда солнышко, потом облаками всё затягивает, а к вечеру или ночью дождь начинается.

13:00 06.10.16

Марина, добрый день!
Летим в этот отель в понедельник, 10 октября, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере мыло/шампуни и фен?

13:35 06.10.16

Здравствуйте, да всё это есть. Но фен я брала с собой, так как тем феном мне не нравится пользоваться

13:55 06.10.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)