АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7962
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе очень не плохо! Есть и плюсы и минусы!

Всем доброго времени суток! Постараюсь написать объективно и обо всем понемногу))

ЗАСЕЛЕНИЕ: Отдыхать мы ездили 2 взрослых и годовалый ребенок, в отель приехали около 9 вечера, багаж оставили на ресепшен и пошли на ужин, после ужина заполнили по быстрому гостевые карты и нам вручили ключи от 132 номера на 1 этаже. В номере была были: большая двуспальная кровать, односпальная и детская кроватка,для нас это было очень удобно. Вид из окна выходил на дорогу с забором, но это не капли не смущало, так как перед балконом растут кустики и веселил наш взгляд))) если поворачивать голову вправо и встать на цыпочки, то за забором видно море!!! И кстати, любителям тишины и людям с маленькими детьми, лучше селится именно в эту сторону, подальше от дневной и вечерней анимации. Сантехника в ванной, меня расстроила (лейка душа была дырявая с боков, мыться было не возможно), хотела даже было менять номер..., но сделала заявку, на следующий день пока ходили на встречу с гидом, все поменяли, вопросов не было.

УБОРКА: Уборка в номере была каждый день, но к сожалению, не всегда качественно. Моют середину, забывая, что существуют углы и пол под кроватью... Так как с нами был малыш, мы брали с собой тряпку и мыли иногда сами. Еще не понравилось система замены полотенец: бывало заберут утром часов в 10 и приносят после обеда (типа сменки у них что ли не хватает... как нам объясняли, они забирают, быстро стирают, сушат и приносят - короче хрень).

Неприятно удивила уборка ресторана около моря: уборщица подметает полы, подходит к столику и той же метлой убирает этот столик))) потом как ни в чем не бывало продолжает мести пол!!! Вот сидеть там после этого пропало желание!

ПИТАНИЕ: Голодными не останетесь. Мяса всегда много, рыбёху частенько какую-то жарят, один раз давали тунца, язык (очень вкусный) салатов на мой вкус было маловато, но это мелочи. Завтраки как и везде стандартные, в обед через день давали мороженое. Из фруктов только арбуз и дыня, под конец нашего отпуска стали делать свежевыжатый сок за 2 динара. Плохо для меня было, что очень многие блюда были очень острые и убивают огромные очереди(((( как в голодный год... приходилось набирать в тарелку побольше, так как из-за острых блюд большую часть еду забраковывала на выброс.... Поэтому моя оценка 4. И под конец отдыха часто не хватало приборов и кружек.

Развлечение: про анимацию ни чего сказать не могу, так как ею не пользовались! Но что-то проводят на французском языке))) А в целом, готовьтесь к тому, что Зарзис - это деревня, идти здесь не куда.... Вправо от отеля есть неплохая кафешка, там брали капучино 3$ и тарелку-микс из морепродуков на 2 персоны 30$, чуть дальше есть парк атракционов для детишек и лавочки с сувениркой. В общем-то все)))))

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ: небольшая, но ухоженная. Пляж хороший, но из-за нехватки урн, часто встречаются чинарики(((( из урн мусор выносят., что немаловажно! Заход в море шикарный, песочек. Но нам не повезло с погодой, несколько дней штормило, было пасмурно, дул сильный ветер, море было мутное, все в водорослях и горы водорослей на пляже.... их даже не пытался ни кто убрать.... Приходилось делать тропинки, через которые все ходили купаться. Успокаивали себя тем, что "грязь лечебная")))) Потом Боги над нами смилились и послали солнечные дни))) море стало чистым, водоросли отступили, но изредка в гости приплывали огромные синие медузы. Ветер дул постоянно, жары не чувствуется, но из-за него утром и вечером купаться не охота, так как выходить из воду было холодно. И казалось, что с каждым днём оно становится холоднее. Короче, тем, кто любит "Парное молоко" наверное стоит выбрать для отдыха начало сентября.

ПЕРСОНАЛ: доброжелательный,учат русский язык! Очень любят детей, нашу девочку прям все облюбовали и заигрывали. Кто-то писал, что там не любят русских, мы этого на себе не почувствовали, нас абсолютно всё устроило. Хотя наших соседей по номеру, как-то попросили пересесть за другой стол в ресторане, так как там пожелали сидеть французы, они типа их место заняли. Момент может и неприятный, но это ж бывшая французкая колония, ребята, что мы хотим, да и они чаевые им дают, а мы?!

РАЗНОЕ: 1) Меня покорила, что все наши просьбы быстро решались (про сантехнику писала выше), затем тёк кондиционер, за ночь затопило пол-номера, благо тряпку с собой брали))) все отремонтировали утром после моей жалобы. Затем у нас разбилась столешница из закалённого стекла... думала возьмут штраф..... тут же все помыли, отремонтировали и менеджер сказал, все ок мадам. За это большое им спасибо!!!

2) Жутко не понравилась отельный гид Олеся... та ещё дамочка

3) Очень прикольный фотограф - Мэт. Достаточно хорошо фоткает, а главное дёшево!!! 10$ за 40 фоток. Нам он в итоге за 10 долларов отдал 180 фотографий))) Знала бы не потащила бы свой фотоаппарат

4) в дьютефри все дорого, лучше закупиться за ранее))) для примера местная водка 20 динар, в аэропорту от 15-19 евро; еду в аэропорт тоже лучше взять из отеля, у нас был вечерний вылет, одно кафе закрыли перед нашим носом, второе через 40 минут, цены: чай 2 $, банан, яблоко 2$, бутерброд 8$

5) Кто едет с маленькими детьми, не забудьте про кипятильник или маленький чайник, так как кипяток есть только на 2 этаже в баре. Время работы с 9 утра до 11 вечера. в ресторане и в баре на улице вода из кулера. У нас сгорел кипятильник, это была беда!!! В аренду чайник не дают, а в магазине он стоит очень дорого (50$)! Так же запасайтесь детским питанием!!! У наших соседей закончились овощи и мясо, мы ездили в центр Зарзиса на такси (14 динар) объехали 3 аптеки и 4 супер-маркета, нашли только в 2 магазинах фруктовы пюре и молочные каши)) ВСЕЁ )) они вроде как их не производят и не едят, как то так... Я в магазине покупала подгузники: фирма памперс небольшая упаковка 18 динар (дороговато прямо скажем) пришлось брать либеро за 9 динар. Там же купила на подарки варенье из инжира, мёд с орехами, харису (местная аджика), и мыло

6) Берите средство от комаров, у нас их было в номере достаточное количество)) наши знакомые, которые жили на 2 и 3 этаже, говорили, что у них они не летают, может быть это особенность первого этажа... но мы без фумитокса бы взвыли... наши соседи ездили зп ним в Зарзис

Ух, вроде всё написала)))

РЕЗЮМЕ: отдохнули хорошо! Не обращая внимания на недостатки, экономишь нервы и наслаждаешься отдыхом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Водоросли по всему побережью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пустырь, на который выходили наши окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие горы водорослей мы пережили)))

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.16 21:53 (6 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 03.06.17

Добрый день! Подскажите грудничку какую кроватку предоставили, с бортами?

09:39 04.06.17

Кроватка была деревянная с бортиками

09:53 04.06.17

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)