АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1810
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 5 лет) в данном отеле...

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 5 лет) в данном отеле в начале сентября 2016г. Как и у любого отдыха есть свои плюсы. Начну все по порядку…. В аэропорту Анталия наш самолет приземлился в 22.15 по местному времени Турции, дорога в отель заняла около 3-х часов, поэтому будьте к этому готовы если отдых планируете с детьми. В отель мы заехали около часу ночи, на ресепшен уже были готовы на нас все документы, единственное, что мы сделали – указали в анкете наши номера телефонов. Нам вручили ключ от номера (корпус А второй этаж) и пригласили через 15 минут спуститься и покушать суп. Сотрудники отеля взяли наши вещи и проводили в номер. Как выяснилось на самом деле второй этаж, на самом деле третий, т.к. первый этаж в корпусе А – это помещение ресторана. Номер изначально оплачивали suite room, поэтому дополнительно в отеле ничего не платили.

Итак, номер: просторный, двухкомнатный. В первой комнате – большое зеркало с тумбой, пуфик, огромный шкаф для вещей, сейф, две маленькие тумбочки, телефон, две кровати, соединенные вместе, кондиционер и тумба под обувь. Далее душевая комната – раковина, душевая кабина, вешалка для полотенец, телефон, фен, шампунь, мыло, унитаз,2 рулона туалетной бумаги. Вторая комната – два кресла, стол, кровать, диван, тумба, телевизор, холодильник (кстати долго искали его – он спрятан в тумбу), в холодильнике три бутылочки воды, а на столе 2 фужера, аккуратно запакованы в полиэтилен и выход на балкон. На балконе – пластиковый стол, на столе пепельница и три стула, вешалка для сушки вещей. Кстати, балкон отделяется от соседей только прозрачным стеклом. Убирали в номере каждый день, мыли все с какой-то чистящейся жидкостью, очень пахло хлором. Мы оставляли по 1 доллару или шоколадку Аленка, поэтому постель и полотенца меняли при каждой уборке.

Питание: здесь конечно на 4* не тянет. Вроде и не голодный, но чего-то не хватает. В прошлом году отдыхали в 3* в Кемере (Бельдиби), так там питание было намного лучше. Поражали очереди к горячему….очередь на завтрак, обед и ужин. Из гарниров – рис, фасоль, макаронные изделия, картошка (пюре, фри, отварные дольки). Горящие блюда – курица, кебаб, рыба. Очень вкусные овощи а-ля гриль, готовят на улице на сковороде (грибы, лук, капуста, сладкий перец) и подают горячими. Салаты не кушали, т.к. несколько раз замечали такой факт – всё горячие, что не съели на обед, идет в салат на ужин и соответственно, что осталось с ужина на следующий день превращалось в салат на обед. Брали сырые овощи – помидоры, огурцы, морковь. Сладкое все однотипное, бисквиты из манки, пропитанные сиропом (говорят, что это мед, но мы из Башкирии, поэтому знаем, что такое настоящий мед), десерт типа пудинга и очень нравилось, наподобие нашего башкирского чак-чака. Хлеб и булочки очень вкусные, всегда свежие. Из фруктов – арбузы, яблоки, сливы, виноград, персики. Напитки: кофе, чай, вода типа юпи из автомата, питьевая вода. Бар: кола, спрайт, фанта, пиво (вкусное, но безалкогольное), вино красное (сбивает с ног) вино белое (не пробовали), раки (на любителя), джин.

Море: великолепное, чистое, бирюзового цвета. С отеля есть подземный переход, по которому через 30 секунд попадаешь на пляж. Правда на море всегда волны, но нам это нравилось, накрывает с головой, эмоции переполняют. На пляже всегда хватало лежаков, матрацы, зонтики. Пляжных полотенец нет, мы брали свои из дома. На пляже имеется бар безалкогольных напитков и после обеда приносят снеки (лепешка, огурцы, помидоры). Вход в море нормальный только возле плит, мелкая галька, там спокойно можно и искупаться с ребенком и зайти поглубже, чтоб заплыть. В остальных местах – камни, огромные валуны, т.е. не постоять уже.

Бассейн: их 4 штуки. Глубокий (глубина правда на весь бассейн, а постепенно увеличивается). В нем по утрам проходит утренняя гимнастика. Мелкий детский (там установлены два грибочка, с которых 2 раза в день пускают воду). Средний, спуск с горки. И четвертый, как мне показалось с самой прохладной водой, расположен около бара и тоже иногда с крыши бара льется вода, типа водопад. Горку включают 2 раза в день, сначала собирается очередь, но минут через 15 можно спокойно скатываться.

Отель был заполнен на 100%, отдыхают в основном местные с семьями, украинцы, русские, белорусы. В целом все понравилось, огромное спасибо персоналу и руководству. Все работают, официанты, обслуживающий персонал, спокойная анимация. А субботнее представление турецкая ночь – восхитительное шоу, танец танура завораживает своей красотой. Что касается оценки, то я бы оценила отель на 4+ по 5-ти бальной шкале.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание большой бассейн шикарное море
Минусы отеля
питание
Добавлено 27.09.16 08:18 (4 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 30.09.16

Добрый день, Кристина! 7 октября из Уфы вылетаем в этот же отель и тоже в сюит, поэтому большое спасибо за подробное описание - теперь многое не буду брать (как всегда) с собой, если все нужное уже есть. Вопрос появился один - недалеко от отеля есть палатки с фруктами? В Турции обычно клубника до глубокой осени. Не видели ли ее? Как вы знаете, у нас с этим не очень богато!

07:06 03.10.16

Добрый день, Людмила! Как таковых палаток с фруктами по близости нет, но на улице Барбаросс есть супермаркеты Мигрос, там продаются фрукты по фиксированным ценам. Все упаковано, взвешенно. И цены указаны в турецких лирах, можно рассчитаться банковской картой, удобно очень. Отличного отдыха Вам, очень рада, что смогла помочь.
P.S. передавайте от нас (г. Уфа) огромный привет там всем ))))

22:22 03.10.16

Спасибо, Кристиночка! Такие поручения нужно выполнять только с огромным удовольствием, что я и сделаю. Жаль, конечно, что палаток нет. Я люблю там покупать, торговаться, знакомиться, беседовать и понемногу учить язык. А в магазине все цивильно, но тускло! Придется гулять подальше, что мы частенько делаем. Еще раз спасибо! Всех вам благ!

12:11 25.02.17

Привет, Земляки!))) Кристина, мы со Стерлитамака. В Июне летим в этот отель. Подскажите пожалуйста про хамам? Он в этом отеле платный? До этого отдыхали в Лукия Ботаника, там хамам бесплатно работал с 10 утра и до 9 вечера! Бесплатно конечно тобой никто не занимался.. но можно было в любой момент зайти и погреться на камнях))) И после моря мы все дружно ополаскивались в хамаме, а не в душе в номере, было очень весело))))))

12:14 25.02.17

И еще Кристиночка, забыла спросить про дискотеки, как с ними обстоят дела?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)