АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2262
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шум, гам, тарарам! Совковая общага для пенсионеров и инвалидов

Отдыхала в Дон Жуане 10-24 сентября 2016. Я не выбирала этот отель, у меня не было выбора. Внезапно дали отпуск, и я взяла, что оставалось. Я читала отрицательные отзывы, и они полностью оправдались.

Для меня главное в отеле - особая атмосфера комфорта, уютаи , если хотите, респектабельности. Этого не было. Просто проходной дом. Слишком много людей, очень шумно. Мне не понравилось в принципе ничего. Номера такие добитые!

Отношение персонала плохое. Я владею испанским, и часто слышала, как персонал на ресепшене обсуждал тех же самых русскоговорящих туристов, зная, что они их не понимают.

Еды хватало. НО! Очень тяжелая пища. Мясо я и дома поем. Морепродуты - примитивная рыба. Разнообразия во фруктах и десертах никакого. Персики или перезрелые, или недозрелые. Завтраки убогие на редкость. Я никогда не хожу на обеды на отдыхе. Здесь приходилось, так как кроме кофе и йогурта утром я больше ничего есть не могла. Ну не булки же в себя запихивать! Яичницу при мне жарили только 1 раз за 2 недели. За ужином из-за большого количества людей просто давка начиналась около лотков с едой.

Мои окна выходили на окна параллельного крыла гостиницы, расстояние между которыми метров 5. Ночью отель вообще колбасит от ударников - кругом одни бары, дискотеки, аттракционы. Молодежь орет всю ночь напролет. Днем в отеле тоже не поспать-убирают комнаты так громко, как будто война началась.

Уборка - это отдельная тема. Кровати не застилали. В ванной комнате после уборки кругом было много черных волос: и на полу, и в раковине, везде. Я блондинка, так что волосы точно не мои. Приходилось самой их собирать салфеткой. Такое чувство, что горничная специально трясла своей тупой башкой по всему номеру.

После тяжелого трудового года я вообще не выспалась.

Единственное, мне повезло с компанией. Я наслаждалась обществом умных веселых людей. Но это не достоинство отеля-сами поимаете.

Отель находится в той части города, где можно было выбирать пляж. Иногда ходили на основной в Ллорет де Мар, иногда через гору направо на пляж в Fenals.

Отель-отстой. Я не первый раз в Ллорет де Мар, была в разных отелях. Но этот Дон Жуан худший из всех, в которых я была за всю мою жизнь.

Не советую.

Но некотрым людям он понравился.

Так что решайте сами.

Плюсы отеля
находится в городе ллорет де мар
Минусы отеля
еда шум грязь
Добавлено 27.09.16 09:55 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 11.07.17

зачем ехали в этот отель , если для вас самое главное респектабельность??!!! Этот отель из серии улететь на море экономично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)