АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1828
Фото: 8

Бронзовый статус

1 828
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вызвал двоякие впечатления

Добрый день!

Свой отзыв решила оставить спустя 3 года, думаю, что лучше поздно, чем никогда :)

Отель выбирали вместе с друзьями (нас было 2 пары). Друзья настаивали на большем количестве ночей, и меньшей стоимости проживания - по принципу "дешево и сердито", исходя из соображений "в любом месте веселее вместе" )))

В отель прибыли рано - около 6 утра, прогулялись по территории - она оказалась очень компактной - зона бассейна граничит с основным рестораном, небольшой сценой и танцполом.

Сразу возникло впечатление пансионата и мы коллективно присвоили отелю 3*, несмотря на то, что отель находится на 1-й береговой линии. Настроение у нас упало и мы пожалели о сделанном выборе. Но делать было нечего, пошли заселяться, благо нам дали соседние номера на последнем 4-м этаже с просторными балконами и видом на бассейн. Как оказалось позже, в темное время суток очень хорошо можно было наблюдать, как курсируют самолеты из аэропорта и в аэропорт г. Антальи. Позже мы узнали, что с номерами нам еще повезло, т. к. чем выше они расположены, тем меньше в них сырость, поскольку здание отеля довольно старое, требует ремонта.

Ресторан в отеле один, питание сдержанное, выбор невелик, однако голодными мы не оставались никогда. Выбор алкоголя также ограничен, вечером отпускали не более 2-х бокалов в одни руки :) После 11 часов в баре алкоголь можно приобрести только за плату.

Анимация присутствовала, ребята (5 человек) молодые, заводные, проводили игры у бассейна, вечером проводилась детская дискотека, а после ужина - конкурсы и различные шоу. Приезжих артистов не было, все организовывалось самими аниматорами. После 23 часов дискотека для взрослых, длительностью 1 час :)

Распорядок соблюдался с точностью до минут, в связи с чем, нам приходилось выезжали в Кемер, там 3 отличных клуба. Билеты стоимостью 15$ мы приобретали через наших аниматоров, в стоимость входил трансфер туда-обратно с сопровождением и вход в клуб.

Пляжа своего у отеля нет, пляж городской, грязный, босиком ходить опасно, много осколков. Приходили отдыхающие с других отелей, расположенных на 2-й и 3-й линии. Единственный плюс - мы могли пользоваться лежаками, которые предоставлял наш отель.

Слева расположилась частная вилла с прилегающем пляжем, по периметру дежурила охрана, которая запрещала располагаться отдыхающим на "своей" территории. Надо сказать, берег таким образом выглядел это очень "контрастно" :))

В завершении отзыва подытожу: отдых в данном отеле не молодежный, предназначен скорее для неприхотливых людей более взрослого поколения, или семей с детьми, хотя считаю, что для отдыха с детьми нужен больший комфорт и условия, каких в данном отеле маловато.

Однако, в связи с тем, что отель маленький, отдыхающие знакомятся между собой, общаются, что является несомненным плюсом!

Мы, например, познакомились с ребятами из других городов, отдыхали вместе с ними, было весело.

В отеле старались не сидеть, ездили на экскурсии, в аквапарк Антальи, гуляли по деревне, брали велосипеды, бродили вдоль всего побережья к огромным камням, где у нас получились на память очень красивые фотографии!

Одним словом, главное - не зацикливаться на недостатках отеля, наслаждаться природой, солнцем, морем, горами!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в Анталье.

Фото туриста отеля

Пляж

Прогулка вдоль побережья

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная дискотека в клубе INFERNO

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мы :))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн, под козырьком расположен ресторан.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля с лестничной площадки.

Добавлено 27.09.16 10:22 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация