АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 7

Бронзовый статус

1 301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 21.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2 звезды

Отдыхала в отеле с внуком 5 лет. Бронировала бунгало, на сайте была информация, что номера бунгало были полностью отремонтированы и обновлены. По приезде свободных номеров в бунгало не оказалось. Нас поселили в главном корпусе с видом на бассейны и бары. До трех ночи уснуть было невозможно, т.к. в баре у моря была какая-то вечеринка, музыка орала так, что было впечатление, что спим мы в баре. На следующий день я, естественно, попросила, чтобы нас перевели в бунгало, номер нам предоставили. Но лучше бы я осталась в главном корпусе. Номер был темный, сырой (первые два дня по приезде шел дождь). Мебель старая, обшарпаная. Изголовье кровати - сколоченные необработанные доски, выкрашенные краской. Матрасы на кроватях - старые, пружинные. И прямо на эти старые пружинные матрасы постелены простыни без наматрасников. Подушечки мизерные. В общем спать было невозможно, пружины впивались в бока, голова упиралась в доски. Все это можно было бы выдержать (в шкафу были одеяла, я постелила их на матрасы), но наш номер был на втором этаже, под нашим балконом располагалась крыша веранды первого этажа. На этой крыше скопились сгнившие прошлогодние листья, деревянные конструкции заросли мхом. Прошли дожди и вся крыша была залита водой. Когда дожди прекратились, вода начала испаряться, весь запах и сырость пошли в номер. Я просила убрать с крыши мусор и воду, просьба осталась без ответа. Полетели комары. У меня с собой был фумигатор, но он совершенно не помогал. Кроме этого в старых матрасах были какие-то насекомые (у нас их называют клопами и в России их вывели давно). Мой внук был вест искусан. Постельное белье не меняли, я каждый день ходила на ресепшен, просила поменять белье, но его сменили только через неделю после нашего заселения (несмотря на то, что я несколько раз оставляла для горничной деньги). С полотенцами та же история, полотенца сырые, не успевали высыхать, но их не меняли. Когда я сложила полотенца на край ванны (через два дня пользования ими), горничная забрала их, но чистые не оставила, пришлось идти на ресепшен. Я выдержала неделю, мой внук был весь искусан. Попросила переселить нас в основное здание. Заплатила за это 120 евро. Нас переселили в номер прямо над кухней, хотя отель был полупустой. Запах еды в номере присутствовал, но это было уже не важно, главное никто не кусал. Ванна с туалетом у них, конечно очень странно расположены. Прямо при входе без двери. Ванну отгораживает стеклянная перегородка, по которой при мытье вода стекает прямо на пол и все время на полу огромная лужа. Никаких ковриков, и даже полотенец для ног нету.

Горничные в отеле (которые обслуживали номера, где мы жили), пользовались моими духами, кремами, бальзамом для волос. Кто будет проживать в этом отеле, убирайте все это. При переезде мы забыли в номере бейсболку ребенка, его фонарь - игрушку, мочалку, но нам ничего не вернули.

Около бассейна стоят большие кубы, кто-то из детей столкнул один из этих кубов в бассейн, мой внук пытался его выловить оттуда, так на него набросилась и отругала (наорала) девушка (стриженная блондинка в очках). Ребенок потом обходил ее стороной и говорил, что тетя плохая.

По территории отеля и на пляже бродят огромные собаки. Они все время подбегают к людям и детям, чешутся. Пляж не убирается вообще. Такой грязи на пляже я не видела нигде, тем более в 4-х звездочном отеле. За пляжные полотенца нужно заплатить 6 евро, но это не депозит, деньги не вернут, а полотенца при отъезде нужно сдать. Все покупают на местном рынке полотенца за 4 евро.

Выезд из отеля в 12.00, Наш самолет вечером и из отеля нас увозили в 18.00. Можно было доплатить и остаться в номере. На ресепшене Мария, сказала, что не может нас оставить в номере до 18.00. Отель стоял полупустой и номер этот до 18.00 никто не занял. Ребенок мой не спал, мы промаялись на территории отеля, на пляж не ходили, т.к. была плохая погода.

Хочется отметить положительно работу ресторана. Еда качественная, хотя и однообразная. Всегда была каша для детей на завтрак, вкусные супы на обед.

В Греции отдыхала не первый раз, Грецию очень люблю, ее чудесное море и природу. Но очень обидно, когда отпуск, которого ждешь целый год портят. Отель позиционирует себя как 4 звезды. По факту номера в бунгало - 2 звезды, номера в здании - 3 звезды. Обслуживание не 1.

К туроператору Музенидис претензий нет, как всегда, все хорошо организовано.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вода и мусор под балконом в бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Вода и мусор на крыше под балконом в бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Мусор на пляже не убирают

Фото туриста отеля

Прочее

Собаки, бродят повсюду

Галина оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание питание
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.09.16 10:49 (4 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)