АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 14519
Фото: 13
Отдыхала Парой в
марте 2016
30.03.16 - 09.04.16
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Индия)

Добрый день! В Индии была второй раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель очень старый, находится на очень шумной улице. Поэтому, даже просто переночевать это не очень комфортно. Практически каждый день были случаи воровства. Но туристы, конечно, сами виноваты, что оставляли открытыми на ночь балконы (причем, неважно, какой был этаж). Мы всегда спали с закрытым балконом и у нас всё было в порядке. Завтраки(которые включены в стоимость тура) в Индии мягко говоря не очень, на них особо и не рассчитывали. Но в этом отели это был просто кусок белого хлеба (даже не тост), джем и пакетик черного чая (были в другом отель, там хотя бы кофе давали) Но сам завтрак за дополнительную плату стоил 100-120 рупий, поэтому мы не расстраивались) Деньги и документы спокойно оставляли в сейфе на ресепшне, всё было в порядке. Доступ к сейфу был круглосуточный, что тоже очень удобно. В номере ни разу не убирали у нас, но мы и не просили. Местоположение отеля неплохое для тех, кто арендует мотобайк. Мы передвигались на такси, это конечно, выходит дороже. До пляжа пешком идти минут 20. Ходили пару раз, но по жаре это очень утомительно. Брали тук-тук (стоил примерно 100-150 рупий до пляжа). Бассейн в отели хороший, чистый. Многие писали, что со своим алкоголем не пускают на территорию отеля, но мы всегда спокойно проходили. И вечером с друзьями сидели со своим у бассейна и нам никто ничего не говорил. Wi-fi есть у бассейна бесплатный. Номер простой: кровать, шкаф, холодильник(жутко шумный), зеркало с полочкой. Но нам больше ничего и не надо)) Вода горячая была всегда. Вот единственное, что у них проблема с канализацией и около входа к нашему номеру её постоянно откачивали очень шумным насосом((( В целом, отель неплохой за свои деньги, а брать дорогой отель в Индии не имеет смысла, но я бы в него ещё раз не поехала)

Добавлено 27.09.16 13:09 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 26.11.16

Подскажите пжл чтобы взять мотобайк что нужно?
тук-туком тоже самим управлять нужно?

13:19 29.11.16

Для того чтобы взять байк где-то требуют залог(примерно1500-2000 рупий), где-то паспорт(его им ни в коем случаи не давать). Поэтому байк лучше брать прям около своего отеля (они видят, что вы от них никуда не денетесь). Сразу берете на несколько дней, т.к. дешевле выходит. Мы брали на 6 дней по 250 рупий.
Тук-туком управляет водитель, но это очень медленный вид транспорта)

14:23 29.11.16

А байк где оставлять-парковать, их не угоняют?

15:04 29.11.16

Мы на парковке отеля оставляли, у нас там охрана бдительная была. Один раз оставляли на парковке у пляжа Арамболь (хотя страшновато было), но всё в порядке! Берите байк с желтыми номерами (это значит арендованный), а их вроде вообще не воруют). Есть ещё белые номера (у нас друзья брали с такими) и также оставляли байк на парковке у пляжа и всё было в порядке! Бывает, что останавливает местная полиция, на этот случай нужно иметь 100-200 рупий в кармане и говорить, что больше нет. Они начинают требовать 1000 рупий, но все сбивают цену до 100) Мы один раз платили 200 рупий, а потом больше не останавливались перед полицией. Погоню они не устраивают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Morozova (8)