АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 9978
Фото: 26
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто сомневается!

Только вернулись с мужем, со свежими эмоциями и впечатлением пишу отзыв. Молодая пара, мы долго не могли определиться, куда же всё таки лететь отдыхать. Турцию "открыли", но лететь было мягко говоря страшновато. Когда пришли подбирать тур, были уверены, что хотим с Тунис, но нам предложили Турцию, развеев все опасения и страхи, и слава Богу, что так всё вышло! По фотографиям отель, не могу сказать, что сильно понравился, да и отзывов новых не было, летели вслепую.

Начну с того, что прилетели мы в Анталию, нас забрал трансфер и повёз в маленький курортный городок Сиде. От аэропорта ехать час по живописной дороге. Немного скажу про Сиде. Кроме бесконечных магазинов одежды(базаров), сувениров и прочих предметов быта, ничего нет. Пара-тройка баров-ресторанов, площадь с фонтаном, и бесконечное множество других отелей. Вот и всё.

Про отель. Нам сказали, что у данного отеля маленькая территория. Если это маленькая, то что же тогда в понимании у туристических агенств большая? Два больших бассейна и два маленьких, пять водных горок, три больших жилых корпуса, бары, огромная столовая в помещении и на улице со сценой, бар-ресторан на пляже, собственный песчаный пляж, ночной клуб, теннисный корт, амфитеатр для представлений, магазины с сувенирами, одеждой и украшениями, тренажёрный зал, сауна, бильярд и это далеко не всё.

В отеле весь персонал русскоговорящий. Нам дали номер на втором этаже, с видом на кусочек моря. Сразу скажу, что сначала мы разочаровались в номере, нам он показался старым и не современным. Да, не вся мебель идеальна, потёртости имеются, но на следующий день тебе уже не кажется всё таким ужасным. Номер просторный, с большой кроватью, диваном, хороший телевизор с нашими каналами, ванная с феном. Номера чистые, полотенца, и постельное бельё меняли каждый день, в номер приносили бесплатные напитки(пепси,фанту и простую воду по 1л)каждый день. В номере большой шкаф с бесплатным сейфом и холодильник. Сразу дают карту, которую меняешь на полотенца, с которыми будешь ходить на пляж, в тренажёрный зал, либо в сауну, в 9 утра полотенца получаешь, в 17 возвращаешь и тебе отдают карту. Все просто. Мы прилетели к обеду, поэтому после заселения сразу пошли кушать.

Про питание. Отель работает по системе ультра всё включено. Ешь-пей сколько влезет, как говорится. Еда хорошего качества, очень вкусная, большим разнообразием отличаться не будет, стандартно макароны, курица или индейка на гриле, либо запечённая, картофель фри либо пюре, либо по-деревенски, рыба, плов, котлеты, сосиски, сладости, салаты, маринады, фрукты, приправы и соусы и все в большом изобилии. На завтрак в дополнение выпечка пончики или оладьи, на обед крем-супы. Голодным никто не останется. Из напитков соки, воды, чай, кофе, любой алкоголь, коктейли.

Так же можно один раз сходить бесплатно в их ресторан на выбор-итальянский или рыбный, сходить стоит, всё очень вкусно, только будет 5 больших блюд и ещё фрукты, потом из-за стола встать очень проблематично.

Развлечения. Команда аниматоров не большая, днём проводят игры, всё объявляется, за победу дают грамоту, вечером либо представление, либо конкурсы, может быть живая музыка. Мы застали и фокусы, и танцы живота, кубинские танцы, певцов. Ночью же можно пойти в клуб танцевать.

Отдельно скажу, что детям уделяется очень много времени, работает детский клуб, с вашими детьми будут заниматься весь день, вечером устраивают мини-диско. Когда мы отдыхали было очень много детей и все они были в восторге!

Пляж. Песчаный, вода чистая, лежаков хватит на всех, водные развлечения в шаговой доступности.

Цены. После того, как наши русские туристы перестали ездить, пошёл шквал немецких, после чего, закрепилась такая валюта, как евро. В городе везде указаны цены в евро. Но, конечно вам переведут и в доллары и в лиры. Нам показалось, что слишком высокие цены. За бутылку воды, мороженое, чипсы 2$, снаряжения для воды(матрасы, маски) около 20$, одежда от 3€ до 20€, сувениры около 10-20$. Экскурсии около 30-40$ с человека, памуккале 80$ с человека, Израиль 250$ с человека, но это от туроператора, на улице мы не спрашивали и рисковать не стали.

Мы были в Турции первый раз, кому то покажется отель скучным, старым и отдых не понравится, а нам все нравилось, мы наслаждались отдыхом. Помните, как ты настроен, так к тебе и будут относится. Все люди разные и всем не угодишь, но могу сказать точно, что этот отель достоен внимания. Однозначно бы вернулись.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Дарья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.16 14:26 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 02.12.16

Этот отель не в Сиде, как написали в отзыве, а в деревне Кумкей. До Сиде ходит маршрутка, впрочем как и до Манавгата. Можно пройти до Сиде пешком по берегу моря.В Сиде и в Манавгате посмотреть есть чего, водопад, музеи (гугл в помощь) В Манавгате прекрасный магазин Вайкики с фиксированными ценами. В лирах.И относительно недорого. У отеля действительно маленькая территория, но отличный вид с открытой террасы ресторана на море.Питание, согласна, разнообразное.

14:28 05.08.17

Ошиблась. В прочем, это не тот акцент, на котором стоило делать внимание ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)