АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2949
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Mare Beach...память на всю жизнь!

Наконец то я нашла время написать отзыв про отель! Вот уже неделя прошла, как мы вернулись с отдыха. Киев нас встретил дождем и холодной погодой(...а в Турции в сентябре красота!!!

Начну с начала. Путевку купили быстро, хотя до этого мониторила на топ хотелс все отели, выбирая какой лучше))))...короче как обычно...и так зашли мы в турагентство и вежливая девушка Аня с ангельскими глазами предложила нам первый отель, сказав, что он нам очень понравится.))) Поверили, оплатили, поехали...Летело нас две семьи, детям по 4 года.

Заселение прошло можно сказать быстро, приехали в отель в 7 утра, пока пошли на завтрак, потом переоделись пошли поплавали в море, выпили мохито)) прошло часа 3 и нас заселили! Хотя обычно заселение происходит в 14-00.

Номер хороший (№125) после косметического ремонта, небольшой правда, но для семьи 2+1 вполне! Даже есть диванчик для ребенка)) Вид с номера на море и бассейн, красиво,.. но шумно, ночные дискотеки до 2 ночи. Потом можно спать)) Кондиционером мы не пользуемся, поэтому спали с открытым балконом. Из за этого к нам в номер попадали комары - внимание, которые раптор не берет!!! Истребляли сами)) Уборка каждый день в номере, и это таки очень приятно!

Территория небольшая, но красивая, ухоженная, есть где сделать красочные фото с видом на горы или море. Бассейны чистые и теплые, кроме детского, почему то он был все время холодным. Может из за фонтана, который работает вечером...Зато море теплое очень, градусов 28!! Да в сентябре море - это нечто невероятное, как и сам отдых..это вам не май!!

По поводу еды претензий нет, всего всегда хватало, очередей не было. Были вообще супер кулинарные дни с изобилием пищи. Это был рыбный день когда были и суши (с красной рыбой), и салат с креветок, и разных сортов рыба ( дорадо, скумбрия, форель..) и турецкая ночь на которой было много мяса (баранина, говядина, шаурма, печенка очень вкусная!! Курица естественно). Огромный плюс посещение рыбного ресторана аля карт (бесплатно), обязательно пойдите туда, не пожалеете! Все на высоте! Для любителей морепродуктов!

То что у них в Mare хромает это спиртное, можно пить либо вино красное, либо мохито. Мужчины пили местную водку раке... фу фу!! И еще плохие соки, если это вообще соки. Их сильно разводят с водой, по всей видимости. Кризис(((...Если бы улучшить спиртное и соки, цены бы вам не было)))

Классный у них еще снек бар, не успел проголодаться после завтрака, там уже готовят пиццу на ваш вкус и картошку запеченную с выбранной вами начинкой! Очень очень вкусные Гёзлеме (турецкие лепешки), готовит приятнейшая турецкая женщина рядом с баром в шатре!!! Обязательно попробуйте) за ними всегда стоит очередь!)) и рядом с шатром можно налить себе в стаканчик Айран (их кисломолочный напиток), в Турции его подают ко всем блюдам. Айран прекрасно дополняет блюда фаст фуда!!)))ммммм!! Еще вкусное кофе латте в автомате! это так на заметку))

Анимация нормальная, скучно детям и взрослым не бывало)) Захотел активничать вперед)) для детей есть мини клуб с 10-00. Наша любимая аниматор была и есть Аня, спасибо тебе! Контакт с первого взгляда! Ты мега позитив! К тебе тянутся взрослые и дети!

Приятное добавление ко всему, то что хозяин отеля Азиз почти всегда находится на территории, здоровается с отдыхающими, общается с ними, спрашивает, как отдых, как настроение. Видно что уважает гостей и пытается им угодить.Это приятно, факт!

Весь персонал отеля стремится к лучшему, это видно, и я верю, что они переживут кризис и у них все будет не хорошо, а супер в следующем году!!!!!! И сейчас находясь дома, я точно знаю, что туда хочется вернуться, как на уютную, теплую, комфортную дачу! Мы еще встретимся Mare Beach!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно вкусно красиво весело
Минусы отеля
алкоголь соки
Добавлено 27.09.16 14:39 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 07.10.16

Детский бассейн, действительно, самый холодный. Связано это с тем, что в нем постоянная циркуляция, сами понимаете, маленькие дети, всякие дела в воду) Поэтому наше чадо съезжал с горок и сразу выходил из воды)

15:05 07.10.16

Понятно, ну это мелочи, зато море какое классное! !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация