АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 5718
Фото: 340
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2016 с двумя детьми

Отдыхали в сентябре 2016 семьей с двумя детьми 5 лет и 1.3 года. Летели авиакомпанией AzurAir. Перелет вечерний, без задержек. Горячего питания на борту почему-то не было, дали по бутерброду, что странно для перелета в 6 часов. Добрались в 22:30 по местному времени. Встретили коктейлями. Заселили мгновенно, хоть и народу было не мало. Номер (3331, 3 этаж, лифт) дали приличный, большой с одной большой кроватью, дополнительным местом и детской кроваткой. В номере уже все было готово к нашему приезду. Вид из номера на релакс бассейн с морской водой. Мебель в номере старенькая, но на это мы внимания не обращали. Все было в рабочем состоянии. В телеке русских каналов достаточно. В номере был чайник + чай, кофе и бутылка 1.5 воды. Впоследствии воду брали в любом количестве в барах. Муравьев в номере не было, хоть и еду дети разбрасывали регулярно. Убирали номер каждый день, нареканий нет. Оставляли по 1-2 динара ежедневно.

Основной ресторан небольшой, были и очереди и пустые тарелки, но голодными никогда не были. Всего всегда хватало. Выбор по еде достаточно обширный. Мясо всегда было разное и нескольких видов. Рыба также присутствовала. Из гарнира фри, макароны, спагетти, картошка обычная, рис, кус-кус. Салаты разные, просто овощи. Пицца, булочки. На завтрак стандартный набор из омлета, яичницы, вкусных блинчиков, йогуртов, колбасы и сыра. Сладостей не много. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, персики. виноград, сливы. Мороженое на обед и ужин 4 вида. Соки концентрированные, очень сладкие приходилось разбавлять водой. Алкоголь сносный - не отравились. Ходили в Тунисский алякарт ресторан. Практически тоже меню, что и в основном ресторане, только красиво сервированное. Курили кальян за 10 динаров - понравился. К кальяну принесли мятный чай.

Контингент в отеле в основном русские семьи с детьми, французские пенсионеры, чехи, немцы.

Бассейны в это время как нам показалось прохладные, вылезать не комфортно. Горки работали, детям было не скучно. В детский клуб не обращались.

Море в основном в волнами, часто с водорослями. Но чистили регулярно. Вход в море пологий, с маленькими детьми очень хорошо. Ну и как все пишут основная проблема пляжа это гадящие верблюды и лошади. Но чистое от фекалий место всегда найти можно, да и убирают, хоть и в море.

На экскурсии от туроператора не ездили. Сами ездили на такси на крокодиловую ферму. Очень понравилось. Особенно процесс кормления. Также ездили сами в Мидун на базар и супермаркет Карфур. Алкоголь продается только в одном магазине Альджазира, его также посетили. Такси стоит не дорого, все по счетчику.

В целом все не плохо, но для любителей Египетского климата сентябрь не подходит - уже "свежо".

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание море недалеко от аэропорта ненавязчивый сервис небольшая территория пляж белый песок
Минусы отеля
фекалии на пляже
Добавлено 27.09.16 18:46 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 28.09.16

Никак не могу собраться написать свой отзыв.вернулись оттуда 24 сент.совершенно согласна что проблем там нет. Особенно с едой))))))

11:09 29.09.16

Алексей, а можно уточнить про кормление крокодилов? Тут писали, что их кормят по пятницам в 17 часов. Действительно так? В какое время вы были?

11:26 29.09.16

Нам гид от анекса говорил, что кормят вторник и четверг, видимо они организуют экскурсии в эти дни просто. Мы были в среду и народу было много.

14:16 30.03.17

Алексей,подскажите, а на пляже в баре есть пиво,просто видела некоторые отзывы и пишут что на пляже только вино, мужа моего очень интересует?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация