АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1379
Фото: 13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 24.09.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ 2*

Доброго времени суток! Недавно вернулись из данного отеля, только пришли в себя.

Начну сначала. Очень замерзли в России, поэтому взяли отель не глядя с хорошим рейтингом с хорошим вылетом на следующий день. В первый раз не читала отзывы, о чем сильно пожалела, подумала, что люди-то разные...Летели мы авиакомпанией azur air. Это наверное единственный плюс в нашем отдыхе. Взлет и посадка мягкая, полет практически не чувствуется и еще, что самое главное-ни туда, ни обратно не было задержки ни на минуту. Как купили путевку, с удобным для нас временем, такой вылет у нас и был. Кормят только скудненько- сэндвич и напитки.Ну ничего, не голодали.

Дорога из аэропорта заняла около 5 часов. Ждали двух бабушек долго, пока нагуляются по аэропорту. По прибытию в отель (в 15.00) нас сразу заселили. Мы спросили про обед, на что нам ответили, что только через час в баре появятся печенюшки. Ну и ладно, мы пока решили посмотреть номер и территорию 9 кв.м) Зашли в номер.... и О, Боже, где мы? В бомжатнике???? номер очень маленький. как сарай, грязь повсюду, мебель годов 50-х, как и телевизор. В ванную вообще заходить было страшно. Сантехника в ужасном состоянии, ее вообще не моют. Везде одна грязь.... на полу, на столике в номере следы от напитков, на балконе все в пыли, в шкаф вообще было противно класть вещи.....Вид на соседний корпус закрытого отеля.ФУ!!!! Мерзость! Я поняла, что находится здесь никак нельзя. Мы покупали 4*, а не хостел. Нашли Рому, который встречает гостей и отвечает за СПА, он предложил номер за 25 дол. более уютный. сторговались на 20. Хоть как-то провести 7 ночей. Полотенца пришлось покупать за 5 дол. Когда настало время обеда, это вообще был трэш..... кушать нечего. Одни овощи и соя. еда быстро заканчивается. выбора никакого. И так все дни. никакого гриля, просто ужас. Вода в кулере из под крана. Из WC не выходили. Пляж конечно нормальный, галька.... под которой камни. 4 дня был шторм, мы побоялись заходить в море т.к. было много ссадин у отдыхающих. На пляже стоит только кулер, с той же водой. Пляжный бар заброшен еще наверное в 1960г. Бары в отеле (2) работают по очереди. Работают только парень (абсолютно равнодушный ко всему и непонимающий что такое "вода") и девушка. Всего один бассейн для подростков 1,4 м и для малышей 35 см и это, господа, ВСЁ!!! Анимация так себе. Сами не были, но хвалят СПА.

В общем, это первый в моей жизни такой ужасный отель. С детьми тут делать нечего! Да и взрослым, если только ездить по экскурсиям или валяться пластом на пляже. А директорам этого отеля я посоветую не обманывать красивыми фотографиями людей. Не стоит выдавать за 4* то. что и 2* с натяжечкой. Нужно привлекать туристов. а не отталкивать. И если 2/3 территории закрыты, и у вас никакого питания, горок, не стоит обманывать людей!

Друзья, если вы собрались отдохнуть в хорошем настроении- выбирайте другие отели. В Махмутларе все отели норм, а этот ......

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спа
Минусы отеля
всё остальное сплошные минусы
Добавлено 27.09.16 22:04 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 30.09.16

Вы наверное впервые в Турции? Дам совет, когда вы пребываете в другой стране со слабым желудком, обязательно запасайтесь таблетками. Состав воды щелочно-солевой в разных регионах планеты сильно отличаеться, организму это стресс, вот и отсюда неадекватное восприятие.
А теперь по сути. Вообще при поездке в экономную 4-ку расчитывать на мясо не стоит. Мясо на рынке в Турции стоит 20 евро за килограмм (свинина 140 - мусульмане, сами понимаете). Я не понимаю людей, которые заплатив 500 долларов за неделю с перелетом ожидают лобстеров фаршированных чорной икрой и двухэтажный номер с отдельным бассейном. Еще не понимаю людей, которые нашли не достаточно отпорованный кран устраивать истерику и называть бомжатником. Хотя я знаю таких туристов. Главное найти хоть что то, что бы испортить себе отдых.
Был бы чистый кран, новая мебель и телевизор? В телевизоре мало русскоязычных телеканалов!
Есть телеканалы включая дискавери? Так пляж же далеко идти ногами надо!
Пляж прямо сразу? Халатов в номере нет!
Халаты есть? Не подходит цвет!
Все нормально? В номере душно, а когда открыть окно, могут быть комары!
Самое печальное, что подобные отзывы пишут люди, которые едут в тур пытаясь экономить на всем.

11:38 23.12.16

берите фурозолидон ни изжоги ни отравлений. советую и всегда имею под рукой ..хотятв РФ давно не живу удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация