АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4850
Фото: 4
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за соответствующую цену

Отдыхали в отеле Amnissos с 15 по 26 сентября семьей с двумя детьми (2 года и 5 лет) и бабушкой. При покупке тура в тур.компании (Аэробелсервис) нас предупредили, что номера в отеле только однокомнатные. Поэтому мы были готовы к тому, что будем жить все вместе и нас это устроило. Номер у нас был 241. Мебель не новая, но всё чистое и ухоженное. Территория отеля зелёная и очень красивая. У нас перед террасой росли розы. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. При бронировании тура просили детскую кроватку (манеж). Напоминать не пришлось. Кроватка ждала нас в номере. Ребёнок проспал в ней все время отдыха. Питание. Прочитав, массу негативных отзывов была готова к худшему: из Минска привезла небольшой чемодан с едой для детей (я не шучу). Так его и не открыла. Увезли домой. Кормили нас хорошо. Завтрак как и везде (Турция, Египет, Крит). На обед и ужин было предложено достаточное количество блюд, для того, чтобы выбрать по вкусу. Рыба, баранина, курица, кролик, и ещё много чего. Очень вкусные пирожные. Дети были сыты. Никто не следил за тем сколько, и что я беру. Алкоголь тоже был в достатке. Сколько хочешь, столько бери. В ресторане есть детские стульчики. Кипяток в детскую бутылочку мне наливали всегда, по первому требованию, даже если ресторан был закрыт. За время нашего отдыха было пару дождливый дней. На эти дни брали машину в аренду. Брали у Greenwave - 400 метров от отеля по правую сторону. Nissan Note с детским сиденьем и бустером, а также с полной страховкой обошёл в 80 евро за два дня. Съездили в Ханью и на юг (Плакиас). Стоянка в отеле бесплатная. Пляж. Нам понравился, потому что там был естественный лягушатник. Был небольшой заливчик, где плескались дети. Во время отлива там же бегают крабы, плавают рыбки, можно руками словить креветок. Детям очень понравилось.Пляж одна длинная полоса отеля Amnissos, бара Sky Park и пятизвездочного Греготеля. Пляж везде одинаковый. Если намывало водоросли, то они были везде (во время шторма). Пару раз лежали на лежаках бара (брали сок за 3 евро за два шезлонга и зонтик). Бар этот работает круглосуточно и однажды там был какой-то "серьёзный" концерт - аппаратуры туда много завезли. И несмотря на близость к отелю в номере ничего слышно не было. У нас в номере всегда было тихо. Несмотря на конец сезона людей в отеле было много, под конец нашего отпуска приехало много молодёжи. Понравилась ещё детская анимация в отеле. А после каждой вечерней детской дискотеки детей отдельно угощали сладостями. Итог: наш отдых удался на все 100 процентов, спасибо за это гостеприимному острову Крит и отелю Amnissos.

Фото туриста отеля

Отель

Первое фото:рядом с отелем; Второе: наша терраса

Фото туриста отеля

Пляж

Ловили во время отлива

Фото туриста отеля

Пляж

Море, когда оно спокойное, очень чистое. На фото 2 и 3 глубина около метра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
приветливый персонал
Добавлено 27.09.16 23:44 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 28.09.16

Понравилась ещё детская анимация в отеле. Это шутка? В отеле анимации не было

13:10 29.09.16

да, была. После ужина аниматор под музыку с детьми плясала. После этого иногда детей угощали куросанами.

14:13 29.09.16

5 минут танцев после ужина, это не анимация. Девочкам Любе и Наташе начхать на детей, у меня дочка подошла как-то к девочке, та даже не отреагировала

14:28 30.09.16

Не обижайте Любу и Наташу, наши девочки от них не отходили. Они с ними рисовали, играли в теннис,мини-гольф, сделали им замечательные бумажные короны, которые дети забрали с собой в Минск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)