АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в отеле с 16 по 21 марта 2009 г. Отель...

Проживали в отеле с 16 по 21 марта 2009 г.

Отель предлагался как самый дешевый из трешек. Поэтому если Вы его рассматриваете, то принимайте этот факт как основу и не стройте ожиданий, что будет как в Рице! (это на всякий случай для тех, у кого неадекватные требования к дешевому проживанию).

Сразу о минусах – для меня их было всего два:

1. континентальный завтрак – куча народу, не успевают убирать посуду, несколько качество не то (тосты подгорелые, молоко разбавленное, хлопья староваты)… а что же вы хотели на 1500 человек?! Поэтому одного похода было достаточно, что бы принять решение о том, что питаться вне отеля… для нас это не было проблемой, а лишь небольшим минусом, поскольку завтраки и сэндвичи в разных пабах и кафешках так поднимают настроение, что можно расценить как плюс :-)))

2. несколько пыльно в номерах. То что кафель в ванной положен тяп-ляп, мне наплевать. Пятно на потолке, тоже. Помылся и спать. Нечего разглядывать. А вот в ящики ничего не положишь – пыльно.

Самым большим плюсом было его расположение!!! 20-25 минут пешком и вы на Пикодили. Остановка автобуса рядом, причем обратная (т.е. из центра) прямо у входа в отель – ОЧЕНЬ удобно вечером после убитых за день ног!!! (автобусы 59,68,91,168) Метро – 3-4 минуты пешком. Прямая линия метро из Хитроу. К музею мадам Тюссо на автобусе с одно пересадкой. Холборн – 7 минут пешком. А там старый город в городе!

Около отеля остановка басик-туристик – обеих фирм, хотя на карте нет там остановки.

Постель меняли 1 раз в 2 дня. Полотенца – каждый день. Если было не слишком чистое полотенце (были какие-то пятна пару раз) – меняли в течение 5-10 минут. (и белье, и полотенца со штампами империалотеля, наверное, соединились).

Есть ТВ (включали 1 раз), но нет холодильников/баров и т.п.

Слева от отеля – небольшой продуктовый магазинчик с сувенирным отделом. Цены чуть выше чем в теско у метро рассел сквеэ (10-20 пенсов= 5-10 рублей), а диких очередей нет!!!

Еда: напротив греческий ресторан с бумажными скатертями, брали нац.греческое блюдо - мусаку – с голоду спасет, но приятного маловато. А вот снэк бар – настоящие английские завтраки: бекон (по-нашему в большей степени карбонат), сосиска, яичница и тосты – 4 фунта. Хорошая сеть кафешек EAT, экологически чистая еда. Там в основном сэндвичи – очень вкусные! Для завтрака – самое оно! Про сеть пабов Wetherspoon написано много! Они того стоят! Причем на сайте самого паба адресов меньше. Поскольку многие имеют свое отдельное название. Классные на WhiteHall (название что-то с луной), у Тауэра и т.д.

У принимающей стороны гид Любовь и Крис. Много написано про них в сети, действительно настолько классные гиды, что захотелось брать у них экскурсии, а такого у меня не было давно!!!

Общий вывод, что если поеду во второй раз и не буду заморачиваться относительно отеля. Спокойно поеду туда.

Добавлено 30.06.09 17:38 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв