АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 3633
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом остались очень довольны отелем! Территория...

В целом остались очень довольны отелем! Территория прекрасная, ухоженная, чистая. Пляж просто рукой подать, только спуститься 10 ступенек от отеля и вы на пляже. Лежаков много, не тесно. Море чистейшее! Но галька и камни на входе в море.. Лучше запастись закрытыми сланцами, у меня на 3 день ноги болели от камней) о я не умею плавать поэтому топталась где не глубоко.

Еды изобилие! Рыба, говядина, курятина и пару раз за неделю попадали на блюда из баранины и люлякебаб. Огромный выбор сыров, зелени, салаты и множество закусок. Есть стол диетический, мясо и овощи на пару. Голодными точно не останетесь. С 12-16 работает снек бар. Эти же часы пекут лепешки с разными начинками. Выпечка и различные пироженки. Очень вкусное мороженое каждый вечер!Напитки, соки, айран, лимонады и алкоголь местный пей хоть лопни практически круглые сутки. Одним словом приехали домой с лишними кг)))

В номере убираются каждый день. За неделю меняли 4 раза постельное белье. Полотенца меняли тоже каждый день даже без каких либо просьб. Фен и сейф в номере бесплатно. Холодильник пополняется каждый день напитками в том числе и пивом.

Сауна и хамам тоже отличные. Брали платно хамам и остались довольными.

Номера ВСЕ с видом на море!

Единственный большой минус в этот сезон у отеля - это анимация. Для детей одно и тоже каждый день. Я за голову хваталась когда эти однообразные танцульки начинались. Раздражало и бесило. Для взрослых тоже ничего примечательного из развлечений. Дискотека убийственная. Возникало такое чувство что диджей специально включал такую музыку чтоб все быстрее разбежались. Мы приехали в Турцию, та почему бы не включить красивые песни именно на турецком?? А не зашарканный клубняк для малолеток и затертую попсу прошлых годов? Ловите настроение публики!

Желаем найти на следующий год аниматоров получше!

Еще во время отдыха было день рождение но комплимента от отеля так и не дождались... не глобально но немного огорчило.

В остальном все на 5!

Ездили в Кемер (10-15 минут езды от отеля -1$ за чел. И катались пару раз в Анталию погулять( примерно 1,5 часа от отеля до ТЦ Мигрос - 3$ за чел в одну сторону) Автобусы межгород останавливают там где попросишь)))

Думаю что поехала бы еще раз в этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
анимация!
Добавлено 28.09.16 14:52 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 21.03.17

лучше доллары, потому что евро что доллары считают по одному курсу. На мелкие расходы и не крупные покупки лучше иметь турецкие лиры, потому что в долларах они все округляют и получается дешевле. В автобусе мы и долларами расплачивались но чаще тур. лирами. Водители некоторые не знающих обманывают, особенно в долларах) Поэтому заранее поинтересуйтесь в отеле стоимостью проезда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Renata (2)