АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.09
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 13316
Фото: 34
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали парой с 08/09 по 18/09.. Приехали перед ужином, где-то в 21.00. По приезду нам сразу дали номер на первом этаже, "вид на сад". Начитавшись отрицательных отзывов, оставил жену у главного входа и пошел смотреть предложенный нам номер 131.

Открыл дверь, затаив дыхание, и увидел, что окно выходит не только на сад, но и на море, которое угадывалось в темноте. Поужинали. Мы всегда берем полупансион, т.к. в отелях время не проводим, любим путешествовать. Кормили хорошо и разнообразно, жаль только, что не было рыбы ни разу((. 2-3 вида мяса, паста, мороженое, арбузы, немного винограда, дыня. Вода и вино в супермаркете)). Для бюджетного отеля вроде все сносно.

Проснулись утром и поняли, что нам крупно повезло)): перед нами открылся прекрасный вид на оливковую рощу, а за ней - открытое синее море!

И никаких бассейнов, баров и шумных галдящих толп под окном. Еще вечером после приезда мы ходили на море окунуться, но проскочили нужную нам дорогу и пришли в поселок Аналипси. Утром оказалось, что до дикого песчаного пляжа всего 800 метров (15 минут). Асфальтированная дорога идет мимо гвоздичных и оливковых плантаций, где вас приветствуют куры и козочки. После гвоздик поверните направо и выйдите прямо на берег у кафе "Артемис". Вода чистейшая, купаться можно прямо здесь, но без тапок очень плохо заходить, т.к. на берегу-то песочек, а в воде неровные плиты из лавы и камня. С ластами проблем нет - лег и поплыл. Проблема с заходом возникает только когда волны около метра. Если пройти направо (на восток), то вы выйдете на пляж с хорошим входом. Если у вас есть свой зонтик и подстилка, то устроитесь на песочке бесплатно, а иначе придется платить кажется евро 3 за зонт и 2 за лежак. Мы люди походные и мобильные, у нас все свое)). Если вы собираетесь ехать в этот отель с детьми - вам НЕ СЮДА! Здесь нужно брать машину на прокат и путешествовать по всему острову, по меньшей мере по его восточной части. Мы ездили два раза на южный берег по потрясающему серпантину, были на плато Лассити и в городах Ираклион и Агиос Николаус. Проезжали множество греческих самобытных городков и деревушек, где пили вкусный кофе... Отдыхом остались очень довольны. Вода +25-26.

Еще про отель несколько строк.

Холодильник платный (крохотный) - 10 евро за неделю. Оказался сломан. 2 дня вызывали электрика.

Наконец пришел греческий грек (по английски ни слова), но все понял и заменил какое-то реле. Холодил до самого отъезда нормально. Кондей бесплатный, работал, но ночью мы спали с открытым окном и дышали свежим морским бризом.

Горничные меняли полотенца часто, но иногда забывал поменять. Приносили сразу чистые, если мы просили. Белье меняли 2 раза за 10 дней. Да, номер очень маленький и тесный, но спать было комфортно. Душ и туалет работали нормально, горячая вода всегда была.

Анимация раз в неделю, греческие песни и Сиртаки. А так все бухают у бассейна (all inclusive). Контингент в основном русские, а также поляки, немцы и т.д. Пели "Листья желтые". Мы, слава богу, не участвовали.

За 57 т.р. на двоих с завтраками и ужинами плюс перелет - считаю неплохо.

Машина на прокат без залога по "обычным" правам - 40-50 евро в день. Брали VW UP 1,1 и Toyota Yaris 1,3.

PS - в отеле есть бассейн, можно окунуться после пляжа. На автобусе есть смысл ехать только в Херсонисос и обратно. Если возвращаться вечером - такси из Мерседес 8 евро.

В общем, получили то, что ожидали. Отель соответствует 3*-.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

nikita оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание хорошее питание
Минусы отеля
далековато от всего тесновато.
Добавлено 28.09.16 15:12 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 22.05.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы брали машину в прокат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nikita (6)