АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2576
Фото: 17

Бронзовый статус

2 576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, соотношение цены и качества.

Добрый день!

Хочу поделиться свежими впечатлениями о Club Tuana, только вернулись из отпуска. Сразу хочу сказать, что в отеле не первый раз, а третий и выбор был целенаправленный. А теперь поподробнее....

Отдыхали большой компанией - семьями. Естественно сравнивали отель с предыдущими посещениями,что стало лучше, а что хуже, тогда отель был сетью Majestic.

Сразу о минусах: он один и большой для этого отеля - это анимация. Такая же обычная, скудная, как во многих отелях Турции. Хотя ребята стараются, но у них все получается пассивно и не интересно, даже музыку не могут подобрать заводную. Что могут сделать 6 человек? Вот раньше этот отель славился превосходной командой аниматоров (человек 15), которые целый день устраивали конкурсы, шоу программы, день был расписан по часам для любителей активного отдыха. Они заводили туриста любого возраста, а клубный танец в отеле танцевали 90% людей. Вечером были фееричные почти профессиональные шоу программы. Отдельно можно говорить о детском клубе, мы не могли вечером забрать детей с клуба. Было три или четыре девочек аниматоров, которых наши дети обожали и были влюблены. А сейчас одна....Хотя отель пытается это компенсировать приезжими артистами для вечерних программ, но это не каждый день... и все равно не помогает. Да, еще аниматоры говорят только по турецки или по английски, если вы не понимаете два этих языка то вам придется "туго" и не интересно, по русски они знают наверное только 10 слов. Вообще с такой анимацией уже возвращаться в Туану не хочется!

А теперь плюсы отеля, они во всем. Территория утопающая в зелени - прекрасная. Пляж чистый, удобный и комфортный (душ, раздевалки, шезлонги с матрацами и подушками), море в этом месте просто превосходное, природа завораживающая! Рыбы много, любители рыбной ловли, берите удочки! Персонал всегда приветливый и вежливый. Еда в ресторане разнообразная, вкусная и очень качественная. Номера простые без излишков, но чистые и убирающие регулярно. Spa центр в отеле на высоте - рекомендую! Вообще отель старается оказывать качественные услуги во всем.

Отель рекомендую (если анимация не принципиально), не пожалеете, полностью оправдывает свою стоимость в этом году (ездили с Tez Tour). Только внимательно читайте описание отеля, там все правда. А вот вы для себя решайте подходит ли Вам это?

А теперь правда и не правда об отеле в других отзывах:

1. Кто пишет номера в отеле старые, да - не новые. Но вы читайте в описании отеля: "Построен в 1993 году, последняя реставрация проведена в 2008 г."

2. Кто пишет блохи в номере, не правда. Есть только комары и отель с этим борется. Но вы читайте в описании отеля: "На территории гостей ждут экзотические цветы и апельсиновые рощи, ладанные деревья". Как тут без комаров?

3. Кто пишет однообразное питание, не правда. Просто не нужно в один прием пищи, класть себе в тарелку все, что есть на шведском столе.

Отель действительно соответствует своей стоимости ( мы заплатили по 750$/ чел. за 11 дней с перелетом). Если кажется, что услуги плохие или отель староват, может стоить добавить еще по 500$- 800$ на человека и поехать в другой отель, там за такую стоимость можно и по придираться!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снэк-бар вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снэк-бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 28.09.16 18:39 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (2)