АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 478
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе на один раз!!!

Отдыхали на Джербе в этом отеле в сентябре. Начитались различных отзывов, но решили, что будь как будет главное прекрасное море. В отель приехали в 20-30. Заселили сразу. Номер замечательный, с видом на бассейн (602). Многие писали, что очень шумно. Нам было отлично, комфортно, никакого шума. Персонал очень дружелюбный, но огромный минус- при заселении отеля практически большинством россиянами никто из обслуживающего персонала не знает русский язык. Да и английский очень слабый.

Питание в отеле отличное!!! В предыдущих отзывах отдыхающие возмущались, что пища содержит много специй или очень острая, кому-то было мало мяса. Ребята, вы когда собираетесь в какую-то страну, то почитайте о традициях и кулинарных предпочтениях местных жителей. Это не Европа, которая еще более менее близка нам в кулинарии. Мяса было очень много и в разных видах, каждый мог найти себе по-душе. Свинины нет, но это и естественно для мусульман. Очень много овощей, гарниров, фруктов,рыбы и морепродуктов, мороженого, сладостей, вкусный йогурт и сыры.

Красивый, большой и чистый бассейн.

И теперь о море. Ехали ради него. Но увы!!! Мы были разочарованы. Из 10 дней только 2 дня были с чистейшей водой. Все остальное время мутная вода с водорослями. Утром до 12 часов был отлив, потом береговая линия уменьшалась. Все водоросли по утрам кучками на берегу. Да, их убирают трактором. Но вода была мутная. Берег мелкий, нужно долго идти чтобы попасть на глубину и в чистую воду. Были на Средиземном море в других странах и оно прекрасно. Но на Джербе мы разочаровались.

За территорию лучше не выходить. Несколько раз ловили такси и ездили в Мидун. Как же грязно вокруг. Пейзажей нет никаких.

Экскурсии не впечатлили. Поездка в Сахару оказалась дорогой, не поехали.

В общем отдохнули нормально, но для себя решили, что больше в Тунис не поедем. Одного раза достаточно.

Плюсы отеля
прекрасный номер с видом на бассейн отличное питание доброжелательный персонал зажигательная анимация красивая территория близко от аэропорта
Минусы отеля
практически нет русскоговорящих работников грязное море
Добавлено 28.09.16 23:25 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 30.09.16

С июля ничего не поменялось...
Вот и мы решили, что Тунис не для нас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)