АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 3834
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось...

Отдыхали в отеле с 16 по 25 сентября. С самого начала наш тур-оператор (Пегас) устроил неприятный сюрприз - перенёс вылет на 12 часов позже. Вместо 4 утра мы улетели в 16 дня. Итог: потерянный день.

Разместили быстро. Мы приехали с друзьями, и сначала нам предложили два номера с расположением в шумных зонах отеля (спасибо за отзывы с описанием расположения и нумерацией номеров :) ). Сразу попросили другие номера, нам ответили, что других номеров нет и предложили двухэтажный номер с тремя спальными, тремя санузлами и ванными, кухней, террасой, балконами и большой гостиной. Т.к. нас было 6 человек : наша семья и друзья парой, то решили находиться все поблизости. Сходили посмотрели и ... конечно же согласились! Причём всё это совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Отель понравился. Построен в восточном стиле - для нас экзотика. На территории есть местный рынок - медина, торговцы хоть и приставучие, но понятливые и на отказ реагируют нормально. Планировка территории построена по типу древнего города. На территории находятся два бассейна, мы жили около большого бассейна. Вокруг него было много оливковых деревьев на которых ночью собиралось огромное количество птиц. И утро наступало под птичье пение. Но был в этом и небольшой минус. Вся прилегающая территория около этих деревьев с птицами к утру была обгажена птичьим помётом. Персонал каждое утро с 8.00 начинал всё отмывать. И справлялись неплохо.

Wi-Fi в холле и в ресторане ловит отлично. В номере иногда были перебои.

Про питание написано много хороших отзывов, не буду повторяться. Выбор есть всегда и голодными не будете. На пляже бар никакой! Есть только два сока, газ.напитки, пиво и пицца в обед. Ни фруктов, ни вин, ни обеденных блюд нет. Ходили в ресторан Шахерезада - еда на любителя, шоу хорошее. В ресторане средиземноморской кухни все те же блюда, что и в нашем ресторане на ужин.

Guest Relation Инесса помогает и разъясняет интересующие вопросы.

Посетили местный акваленд. Для детей интересно, для взрослых не очень. Три горки. На самой высокой постоянная очередь.

Ездили в Сахару на 2 дня. Впечатлений много как хороших так и плохих. Понравился колизей, катание на джипах по пустыне, прогулка на верблюдах, местные жилища троглодитов, восход солнца в пустыне. Но путешествие почти через всю страну (1300км ) в неподготовленном (или неправильно выбранном оператором) автобусе - это мука. Под конец поездки болели ноги и спина.

Если соберётесь в зоопарк Фригия, то рекомендую ехать на такси. В прошлую поездку мы ездили от тур-оператора, а в этот раз на такси. Такси вперёд и обратно с ожиданием 2 часа стоит 50 динар, взрослый входной билет стоит 11 динар, детский - 6 динар. Время в пути 20 минут. Поездка нам обошлась 89 динар, примерно 45 долларов на четверых. А тур-оператор предлагает по 50 долларов с человека. Делайте выводы.

Море чудесное. Купались и загорали сколько могли. На мелководье постоянно за ноги щиплют рыбки - забавно. Один раз принесло медузу, её сразу выловили.

Персонал отеля приветлив, постоянно улыбаются и приветствуют. В ресторане официанты становятся более расторопны если на вашем лице улыбка и звучат слова благодарности. а если отблагодарите их чаевыми 1-2 динара, то для вас будет всегда готов столик. (для вас это мелочь 30 руб, а для них стимул. Попробуйте в нашей стране удивить официанта такими чаевыми:) )

В общем поездкой и отелем остались все довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Антон оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.16 00:51 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 29.09.16

Спвсибо за отзыв)) Скажите, а море было тёплое ?

12:44 29.09.16

Море было тёплое. +26. Из-за ветров иногда пригоняло прохладную воду, но солнышко её прогревало. Если на море штиль и солнце, то вода нагревается быстро. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (6)