АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1463
Фото: 7

Бронзовый статус

1 463
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Всем привет! Мы ездили в свадебное путешествие на 5 ночей, с 10.09.16 по 15.09.16! Вылетали из Екатеринбурга а/к Россия, вылет вовремя! Прилетели около 7 утра, жара была уже 30 градусов! К 9-30 мы были уже в отеле и очень переживали по поводу заселения (я сразу предупредила мужа что может произойти, чтобы это не было для него неожиданностью!!!), нам выдали браслеты и мы пошли завтракать. На заселение Лотта сказала подойти к 14-00. Кстати мы были одни с нашего рейса. Мы пошли в комнатку, где оставили вещи, переоделись и пошли на море. К 13-00 пришли в отель (подумали может нас раньше заселят, но нас попросили подождать до 14-00), пока сидели ждали назначенного времени на ресепшене, подъехал автобус с немцами или англичанами (уже не помню), их было человек 20 (какая-то группа подростков во главе с одной женщиной). Вот тогда мы испугались, что они займут все номера!!! Пообедали, подошли опять к стойке и нам тут же выдали ключи от номера 330!!! Нашему счастью не было предела!!! В номере были два халата и тапочки. Мы сразу легли спать, так как всю ночь провели в дороге!!! Немного поспали, стук в дверь, нам принесли бутылку красного вина Отелло и фрукты, мы опять спать, стук в дверь-принесли бутылку шампанского!! Если честно мы обе эти бутылки увезли домой (выпили на ДР мужа уже дома), как то просто не дошли до них руки!!!

Брали питание всё включено! Питание нам понравилось, всё вкусно! А самое главное (просто никто об этом не писал), если мы уезжали из отеля (на Нисси, или на квадроцикле куда-нибудь), мы брали еду в киоске, там в лотках греческий салат (типа него), в лотке арбуз и дыня (мякоть большими кусками), шаурму, чипсы начос (обожаем их, брали побольше!!), и ели это в путешествии!!!

В баре нас нормально обслуживали!

Купаться ходили к отелю Мелисси, брали шезлонги, на обед уходили оставляя все вещи на пляже!

Около бассейна были только в одно утро, немного покупались, места были!

Пять дней пролетели не заметно, нам очень понравился и отель и Кипр!

Мы съездили в аквапарк, Нисси, Голубую лагуну, Каво греко, Коннос бэй, мост любви, брали фотосессию (списались в контакте с фотографом, за 80 евро), брали квадроцикл около теремка (караоке бар у отеля ривер рок, там дешевле всего и русский персонал) за 40 евро сутки.

В последний вечер сходили в Оушен баскет.

Вечером перед вылетом заказали ланч-бокс, так как выезжали в шесть утра. Выдали сендвичи в упаковках, огурцы, помидоры, яблоки и что-то ещё. Прибыли в аэропорт, прошли контроль, и тут ближе к вылету нам сообщают, что рейс задержан на 5 часов (ужас). Нам выдали сначала ваучеры на 3,5 евро каждому, попить кофе. Следом выдали ваучеры по 15 евро на обед, мы поели в KFC на один ваучер, а на второй купили халвы и сладостей в подарок!!!

Всё очень понравилось, видимо в сентябре поток людей всё-таки меньше! Мы бы хотели вернуться в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Чипсы Начос

Фото туриста отеля

Прочее

Салат и фрукты из киоска

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в Оушен баскет

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
местоположение питание
Добавлено 29.09.16 10:03 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)