АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 457
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное достоинство отеля - шикарный пляж. Бирюзовая...

Главное достоинство отеля - шикарный пляж. Бирюзовая чистейшая вода, мягкий песок, пологий вход. Он гораздо чище и красивее, чем знаменитый Nissi и уж точно не идёт ни в какое сравнение с галечными пляжами Айя-Напы. Для меня это было главное в выборе отеля и ожидание мои оправдались на все 100%. Единственный минус - к пляжу от отеля нужно спускаться по лестнице. И если утром на пляж идти ещё ничего, то подниматься по жаре в обед довольно тяжко (это несмотря на то, что мы молодые и довольно спортивные).

Отель имеет два корпуса, между которыми пролегает автомобильная дорога (один ближе к морю, другой - через дорогу). Мы жили в дальнем корпусе на первом этаже. Номер имел балкончик, где приятно было посидеть с вином вечером. У нас было видно море. Не смотря на то, что номер выходил на дорогу, это не мешало. Машин почти нет даже днем, а ночью и подавно. Номер нам понравился. Без лоска, но всё очень чистое, всё работало. Мебель не старая, есть посуда, электрический чайник, тостер. Фен мы брали на ресепшене под депозит. По возвращению фена депозит отдают обратно без проблем. Кондиционером не пользовались. Он за отдельную плату. За неделю проживания постель меняли один раз.

Питание мы брали по путёвке трехразовое. Впечатление о кафе отеля очень положительное - прекрасный вид на бухту, приветливый персонал. Вся еда жирная, но вкусная. Порции очень большие. Напитки на обед и ужин - за отдельную плату 2 евро. Советую всё же брать двухразовое питание - завтрак и обед. Так не успеет надоесть местная кухня и можно будет разнообразить свой рацион более зелёной пищей или молочными продуктами, поскольку в кафе их не дают.

На территории отеля развлечений нет. Но если вы любите пешие прогулки - рядом с отелем есть природные достопримечательности - мост влюблённых, пещера. Очень красиво, советую посетить. Отель расположен между двумя туристическими городами. Ехать в обе стороны на автобусе минут 15. Остановки в обе стороны между корпусами отеля. Автобусы ходят и днём и ночью. Днём проезд 1,5 евро. После 9 вечера автобусы ходят реже и стоят 2,5 евро. Мы вечером обычно ездили в Айя-Напу. Там очень шумно даже ночью. Город вообще не спит.

Покупали в Айя-Напе фрукты. Очень дорого. Килограмм винограда - 5 евро. Манго 1 шт - 4,5 евро и т.д.

Два раза ездили в прогулки на яхте. Большой совет - не покупайте экскурсии у своих отельных гидов - у них всё в два раза дороже. В порту Айя-Напы, откуда отправляются экскурсии на морские прогулки, можно купить билеты на те же яхты, на тот же маршрут в 1,5-2 раза дешевле. Это же касается полётов с парашютом над морем.

Добавлено 29.09.16 14:42 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 06.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прогревается ли вода в этой бухте? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)