АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 19099
Фото: 28

Бронзовый статус

2 901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 5!

Улетели по горящей путевке. Впервые в Тунисе. Была с мамой и сыном 3 года.

От аэропорта до отеля около 1 часа, переносится легко. Приехали в отель рано утром (около 8 утра). Приятно впечатление от огромного холла. Начиталась отзывов, поэтому дала 20$ и нас сразу заселили на 4 этаж, 439 номер (если не ошибаюсь). Расположение блока не удачное, окна выходят на бассейн соседнего отеля и очень шумно. Попросила заменить номер, через день нам дали 407 с видом на парковку и тишиной. )

Плюс, что с 9 до 18 на ресепшн работает русскоговорящая девушка, если у вас проблемы с английским.

Отель не новый, но все работает и чисто. Уборка сильно зависит от обслуживающего персонала. В первом номере уборка была идеальная, во втором - горничная откровенно ленилась. Но это такие мелочи. Оба номера были с балконом.

Территории у отеля нет. Есть небольшой бассейн на 1 этаже и там же детский. Из бассейна открывается потрясающий вид на море! .

Пляж собственный через дорогу (2 минуты ходьбы). Песок чистый и море тоже. Лежаков всегда хватало, жаль, что на пляже не было матрасов, лежаки действительно продавленные и не очень удобные. Но море.... сказка... ) Большое количество мелких рыбок, которые покусывают (отличный пилинг), видели пару медуз, собирали с сыном ракушки разных размеров.

Питание. Здесь 5+!. Питание очень разнообразное, завтраки довольно стандартные + йогурты в баночках и кофе из кофемашины. Бывают свежевыжатые соки (стол в конце зала). А какие вкусные пончики... Обязательно стоит попробовать.

На обеды и ужины большой выбор мяса (курица, индейка, говядина, баранина, несколько вариантов рыбы). Несколько раз давали креветки, мидии, тунца на гриле. Все очень вкусно. Даже вино в бутылках. Вино в основном сухое, шикарное розовое. Пиво с горчинкой, но не разбавляют.

Мы каждый обед и ужин оставляли по 1-2 динару (примерно 30 руб.) и у нас всегда был занят наш стол и стояло розовое вино во льду. Если мы долго сидели компанией, нас никто не трогал даже после закрытия. Бывало сын засыпал и я одна ходила на ужин, никто и слова не говорил, если я просила упаковать еду с собой в номер, так как мама голодная.

Элементарное уважение и вас будут любить еще больше )

Читаю негативные отзывы и прибываю в шоке. Люди вы в Европу поехали? А сколько заплатили? Я просто не понимаю, что вам нужно. По сути, это тот же Египет, только еще не избалованный русскими. Выучите несколько их слов (спасибо, привет, пока) и относитесь уважительно, а не требуйте. Спокойно решался любой вопрос, все что просила, приносили.

Основной контингент в первые дни были арабы, бывают дружелюбные, бывают хамят, пару раз ответила и все вопросы были сняты. На крайний случай, пригласите персонал, пусть сами с ними разбираются. В основном приезжают из Алжира.

Дней через 5 отель был заполнен на 80 % русскими, это гораздо комфортнее для нас.

Сходите на рынок медина, там стоит посмотреть кожу, мыло, хлопок, специи, оливковое масло, их керамику. Скидывайте цену сразу в 2, а то и в 3 раза. Привезла кучу обуви и одежды мужу, сыну и брату. Для девушек проблематично что-то подобрать, расцветки своеобразные. Только обувь, сумки, палантины. Для примера: кожаная обувь для взрослых и сумки от 1000 руб. на наши деньги.

Рядом с отелем есть магазин joys, там оочень приятные цены на распродаже. Большую часть покупала в нем, дешевле сложно найти.

Ездили на такси в центр, тоже по рынку гуляли. Цены на такси очень низкие, тоже торгуйтесь.

На экскурсии не ездила, поэтому ничего не могу сказать.

Выселяют в 12, продлевать от 20$ за пару часов. Дорого, мы к знакомой переселились в номер и были там до 21 вечера. У нас самлет задержали на 5 часов. )

Определенно рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия потрясающее питание вкуснейшее вино приветливый персонал wi-fi даже в номере
Минусы отеля
нет территории
Добавлено 29.09.16 15:31 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Д (11)