АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 170
Читательский охват: 8986
Фото: 118
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха без суеты, но со вкусом.

Оператор "Библио-Глобус" все нормально, но без особого рвения. Полет - "Россия". Трансферт -вовремя. Доп. предложения - не навязчивые.

Размещение порадовало, так как в качестве бонуса за частые визиты предложили SEA-FRONT вместо вида в сад на задворках. Продлить номер на вторую половину дня после сдачи номера не удалось, т.к. отель в "стопе" и "пополнение" ждет освобождения номеров живой очередью. Нам разрешили сдать номер в 14-00, а в 15-15 его уже заселили. Мы же воспользовались багажной комнатой и сейфом для чемоданов с ценными вещами за 2 ойро. Пляжные полотенца сказали сдать можно потом, перед отъездом. Воспользовались сан. комнатой: душ, туалет, фен, полотенца и принадлежности (отделения "М" и "Ж").

На наш субъективный взгляд: 60%-французы; 20%-немцы; 20%- русскоговорящие.

Все службы отеля (кроме временных ) это критяне, которых уже узнаешь в лицо, а иногда и по имени. Они дорожат этой работой, выполняют ее великолепно и с удовольствием. Всегда рады помочь, если это возможно.

Персонал ресторанов - только приятные впечатления. А кроме работы еще надо не одну сотню раз всем улыбнуться и сказать: калимера, калиспера и яссас :=))))).

Нет смысла перечислять достоинства и недостатки многочисленных мясных, рыбных, молочных блюд и десертов. Кофейные гурманы пусть закроют уши. Утренний кофе понравился.

Отель видовой... недаром один из них носит имя ПАНОРАМА. Рядом достопримечательность - арка...в этот приезд ее опять осаждали жених и невеста со свитой фотографов. За ней пещера со скалой ЛЕОН (типа лев). Дальше пляж при бензозаправке - тоже уютненький ...и таверна там тоже есть. Огромное достоинство отеля заключается в его бухтах. В этот наш приезд море штормило немного побольше и семьи с маленькими детьми их смогли оценить. Тем же, кому оно по колено - добро пожаловать на Гирапотамос (мы в том числе) - "дикий пляж" с одноименной таверной. Кстати, огромная территория и миграция по ней великолепно сглаживают издержки обильной и вкусной кухни. В таверне достаточно неплохо можно перекусить в обед за 18-25 ойро. Вино на вынос - 9 ойро за 1,5 литра. Ну и к слову: в Панормо - 4,5 ойро за 1,5 л. Но туда еще топать или ехать 2+2=4 за персону.

О бассейнах. Они с морской водой. Маленький поуютней и "хлорки" в нем поменьше. Большой прям таки для отбеливания французов служит (шутка) , но залезать не захотелось.

Ура, наконец произошло чудо сетка Wi-Fi по всему отелю - халява позволяющая говорить по месенджерам и делится фото очередной волны.

Это пожалуй один из немногих отелей, где плотность населения на 1 кв.м минимальна. это Вам не ШАНХАЙ с названием БАЛИ и т.п. где из автобуса можно заглянуть в окно отеля или таверну. Огромная зеленая территория позволяет всем раствориться в ней и не мешать друг дружке.

Вот так коротенько. Отличный отель для определенно настроенных на спокойный отдых туристов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид от пирса аниматоров

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из отеля на восток

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на "техническую бухту"

Фото туриста отеля

Отель

Wi-Fi

Фото туриста отеля

Номера

Комплиментик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало си-FRONT

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало FRONT

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху c ,fkrjyf

Фото туриста отеля

Прочее

***

Фото туриста отеля

Прочее

КАРИССА - комнатная слива.

Фото туриста отеля

Прочее

Гирапотамос - слева

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание услужливость персонала наличие и бухт и открытого моря
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.09.16 20:46 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 29.09.16

Раздел Сервисы отеля я не заполнял это нагрузка от ТОПОТЕЛЯ :=)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fogot (7)